Психология

Почему порой от счастья, от любви так хочется плакать?

от полноты чувств, которые, порой,
просто выходят из берегов
Алма Сайлаубаева
Лучший ответ
Мне бы ваши заботы!?
Olya Oleychenko
Татьяна Власенко Будут, обязательно будут, не переживайте)
Видимо это единственное, чего вы добивались.
Ирина Прикс
Потом что это волнительные моменты.... Как правило за душу цепляет.
Natali Struchko
Не хочется плакать от ТУПВИ, ее не существует! Дуйте уже в категорию "Знакомства, туповь, отношения" и там своей туповью гадьте!
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
слезы радости измучаной души
Потому что эти счастье и любовь - человеческие, не от Бога
Бывает
некоторые выдержки из моих постов
Они обожают вызывать сострадание и жалость у других
Долгожданное счастье потому что!))..
От нахлынувших эмоций, они выплескиваются через слезы
из-за сентиментальности
значит это не любовь и не счастье
Анна Явкина
от любви страдают токо
Marta Kulibaeva