Психология

Если вы увидете надпись: *Зая, я тебя люблю! *, сразу поймете, что это вам? Или кому, если не вам?

Елена Хаятова
Если эта фраза публично написана, то не подумаю, что она обо мне; насчёт того, кому она адресуется в такой подаче - ну, наверное, либо глупым, либо скажем те, кого хотят отметить (подтекст такой: Этот уже занят, вы все отвалите от него!") и т. д.
А вот если не публично (скажем, встаёшь ты с утра, девушка уже на работе, так как ей раньше, а на столе завтрак и такая записка, то думаю тут любой парень поймёт, что это записка обращена к нему).
P.S.
"Для чего действительно нужна смелость — так это для искренности. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне — оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко"- Майкл Джексон.
Мне кажется, эта цитата хороша сюда подходит. Искренняя любовь в действиях выглядит куда деликатнее, чем когда её начинают выражать словами.
Светлана Тикунова
Лучший ответ
Добрый вечер)
"Зая" - это точно не ко мне.. Тьфу-тьфу, не дай бог таких нежностей. Может, соседке какой молодой-симпатишной поклонник-балбес написал?)
зайцы ни писать ни читать не умеют, значит ошиблись адресом )
я не зая, я киса
Точно не мне) убила бы за Заю))))
Я так же могу много чего написать. Но вряд ли кто то поверит.
- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
Сразу пойму, что не мне)
Re
Rebecca
Если написано твоим почерком, то, точно мне. джана! Ибо ты знаешь, что я знаю, что ты не любишь обращение Зая, джана)) Специально назло мне так и напишешь!))
Аленка =)
Точно не мне))
Любенко Ксения
Я не Зая.
лисы зайцев любят исключительно в виде закуски
Пойму, что это НЕ мне. Я не зая, меня Дориан зовут.
Не мне, это точно))
Pervane Agabalayeva
Точно не мне. Я открыто знакомым говорю, что против подобных проявлений нежности. Скорее всего вон той девушке, которая сейчас смотрит и улыбается как счастливая дура.