Психология

Что со мной, и стоит ли это исправлять

Я очень люблю себя, я настолько эгоистичен, что время от времени возбуждаюсь на себя. Хоть я и не гей, но женщин за адекватных и людей вообще не считаю. Во всем и везде стараюсь найти выгоду для себя. Иногда кажется, что за мной следят через камеру телефона, когда я делаю зарядку. Я себя обожаю. Не считаю себя особенным, но когда мне говорят, что я обычный или, не дай Бог плохой, я очень сильно злюсь, и могу орать на околосвязках (в музыке бы это назвали скримингом).
Меня может разозлить что угодно, но чаще всего я прихожу в бешенство от тупых мразей женщин - меркантильных животных, которые не думают о нации, об экономике. У одних круг интересов ограничивается на шмоте и выборе парня, у других - на совершенно левацких идеях о равенстве и идее, что "они" тоже люди. Вот скажите мне, почему уроды, черные и уроды из ЛГБТ тоже люди? Иногда просто хочется взять и орать просто это невозможно ааа.
Еще меня бесят пи*долизы. Вот уж животные, доиграются, когда алименты заставят выплачивать. Ну а что? Не смог удержать свой обрубок в штанах - плати, спермотоксикозник вонючий.
И дело в том, что я не считаю свои мысли неправильными. Ну если только немного, и то, что скорее всего они отличаются от общепринятого левацкого, где все равны и все люди. Поэтому я хочу спросить у вас, что мне делать: жить как жить и получать удовольствие от того, что я не в рабстве сексуальных инстинктов и вонючих женщин, или потихоньку изменять свое мировоззрение?
А прикольно)) Что ж, что ж... Есть харизма) У вас есть все основания уважать себя. Давайте посмотрим.... Ага, неординарное мышление, способность и желание ломать стереотипы... широта мысли... Нет, увы, от повышенной любви к своей персоне вы не избавитесь. Насчёт плательщиков алиментов чистую правду сказали) бы им посоветовала даже пришить свой орган к штанишкам, чтобы он оттуда так запросто не выскакивал:) Наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь собой, живите долго. Единственный, разве что совет: постарайтесь быть к людям чуть более доброе, или хотя бы слегка снисходительнее, ведь они же не такие умные)

Есть такое произведение "Это я, Эдичка" Эдуарда Лимонова, думаю, вам понравится, почитайте, есть нечто общее у вас с главным героем.
Тамара Ананич
Лучший ответ
Опять убогий и обиженный
Людмила Конкакова Женщины не люди, и твое мнение не учитывается
Синдром нарцисса. Старение для тебя будет мучительным, если не исправится данное восприятие. И уж коли ты так отзываешься о женщинах, то это первый шаг к гомосексуальным отношениям... Самое удивительное, миру совершенно ровно, как ты к нему относишься. Если ты плюнешь на общество, оно утрётся и пойдёт дальше. А если общество плюнет на тебя, ты утонешь!
Kari Begbeder
Лариса Колесникова Да, старение БУДЕТ мучительным. Но это будет не скоро. И не факт, что мы все ещё до него доживём. Гомосексуалистам он не станет, любой мужчина, если его чем-то и привлечёт, априори ему немедленно составит конкуренцию) Чем достойнее будет мужчина, тем больше злости будет он взывать у автора. А насчёт плевков - ой, вы не поверите! - это всего лишь клише, так, красивое словцо. Мне это с самого детства уже много-много лет говорят. И что? Общество плюёт на меня, я на общество. И всем фиолетово. И мне, и обществу. Я всегда из любой воды выйду сухая) Плюйте, сколько хотите, я даже не замечу:) Хоть всем миром:)
Юношеский максимализм. Вот погоди - влюбишься....
Людмила Конкакова Отлично, я влюбился.
Иногда природа тоже ошибается....
Как нравится, так и живи.
Вера *
Эгоист, маминькин сынок. Мамулькин сынок. Тогда бабушкина чрезмерная любовь была в детстве. Ты что сирота? Эгоизм так просто не может проявится. Тех кого не любили они не становятся эгоистами. Это закончится когда встретишь свою любовь.
Людмила Конкакова Нету у меня матери
Людмила Конкакова И разве трудно написать мамЕнькин? Хоть глаза не режет
Людмила Конкакова И кстати, все люди - эгоисты, все преследуют свой интерес, за исключением святых. Но тут скорее дар святости, чем путь к ней
Людмила Конкакова Не было любви бабушки. Тест на психологию провалил
Ну хз даже, можешь найти девушку: /
Madina ...
Людмила Конкакова Я им в лицо харкаю, это здраво
Ты нормальный, просто я сам такой за исключением вожделения самого себя, а так пидолизы повсюду и я их в открытую унижаю. Очень много тупых баб которых вообще ничего не волнует кроме шмота и парней, но также и парни тоже пиданутые дегенераты у которых на уме только девушки поэтому выход только геноцид
опа 14yo нацик детектед