Психология
Почему а кине все справедливо, а в жизни- нет?
Хочешь "справедливости", иди в Эсеры, а что такое "лошки"? Лошарики или вилки? )))
Nazerke Tursynbaeva
Вот- это ЛОшка!
В кине? А так ли? ..это только в Голливуде хепи энд ...в остальных чуть хуже или чуть лучше жизни.
Всё зависит, что пили создавая фильм режиссёр и сценарист ...
Nazerke Tursynbaeva
Пили-это если хмыри! А если эти самые, то....))))
- Ни один человек не станет платить 12 долларов,. чтобы смотреть пьесу как другие люди живут возле свалки химических отходов!
("Тутси")
К красивой девушке на пляже ежеминутно клеятся мужики но она их всех посылает в и на..
загорающий по соседству дядька интересуется причиной отказов
- ты кем работаешь? - спрашивает девушка
- Токарем
-Ну вот представь, ты приехал отдыхать, а вокруг тебя одни токарные станки!
(старый анекдот)
К чему это я? Ах, да!
Негатива и серости с несчастным исходом вплоть до летального нам и в Реале хватает!
Ты, режиссер, мне такую кину представь, чтобы я и душой отдохнул. и прослезился в финале радостно, и домой пошел воодушевленный и обнадеженный!
Вот так публика требует! А желание публики - закон! Деньги потому что)
.
("Тутси")
- Токарем
(старый анекдот)
К чему это я? Ах, да!
.
Кина разные бывают
просто в жизни, еще не конец
Привет))
Nazerke Tursynbaeva
Привет)
Ты изчо в интернет не смотрела.
Видимо надо достаточно пожить, чтобы понять, жизнь и есть высшая справедливость... А кино... оно и есть кино, особенно индийское...
Всё наоборот
кино нужно чтобы зрителю нравилось чтобы ему хотелось смотреть
а жизнь специально для нас не подстроят ...