Психология

Вам нравится общаться на английском?..)).. Или Вам слаще русский?))

Vikulia Tomshius
Карл Пятый, римский император, говаривал, что гишпанским языком с Богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятелем, ита-лианским — с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие гишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность италианского, сверх того богатство и сильную в изображениях кратость греческого и латинского языков.
Нина Васильевна Постникова
Лучший ответ
Vikulia Tomshius Люблю тебя)))... вижу, чувствую))
Да, это язык действительно вежливых (без кавычек) людей.
_~Fallen Angel~_
Хау дую ду

Дую-дую, да не очень...
мне всё едино главное чтоб сытно..
Я вообще учила немецкий в школе, в ВУЗе (мне сказала зав кафедрой ин. яз. что у меня Берлинский акцент!?!?)). Говорить на английском не могу - язык у меня во рту недоразвит, так его коверкать надо ...бр-р-р. Мне милее всех р у с с к и й ))
нравится у меня много друзей зарубежом
Русский.
Zulfiya Meili
Мне по сердцу общение на любом языке, кроме матерного
Английский самый простой язык, язык жестов.
Люблю общаться молча.
Ага, но когда не хватает словарного запаса на английском, перехожу на язык жестов)
Я б русский бы выбрал только за то, что им разговаривал... ПУТЕН!!!
Diana Crudu
Говорят русский на слух грубоват, не знаю так как сам носитель русского языка. А вот английский относительно мягкий если сравнивать с немецким или того хуже шведским...
Не нравится, но приходится. Мое окружение русского не знает...
Вера Карху
Vikulia Tomshius Ахахахахах))))))))
Я просто балдею от японского, но нужнее конечно английский и его придется когда-то учить хочу я этого или нет.
Канай хэлп ю Дарлинг ??
Фируза ******
Я русский, думаю на русском... говорю на русском... а, вот, клавиатуру постоянно приходится переключать... (избегая понятную, но не печатную лексику)
Vikulia Tomshius Доброе утро))
Не нравится мне по-собачьи лаять, лучше по-русски говорить
Julia Stroh ПИ3ДЕЦ АРУ
ЗАСКРИНЮ ТЕБЯ
когда путешествовал по Индии приходилось общаться на английском, НО! когда им было не понятно переходил на Русский ...выручал... хотя аналогичную ситуацию представить не могу...
да мне как то по боку - я ещё на 7 языках могу, бегло послать )
Please speak in English!
Vikulia Tomshius Не буду!!))
мне родной язык слаще многих
на английском нравится, только я его не знаю (