Психология
Кто очень хорошо разбирается в психологии???
Помогите, у меня есть несколько причин. Я лишь ищу подсказку. У меня такое дело. Я раньше в детстве была оптимисткой и ни о чем не думала. А когда пошла в школу у меня были большие проблемы с одноклассниками, унижения и тд. У меня начались депрессии, ссоры с родителями, частые стрессы. Пришлось обратиться к врачу за проблемой. У меня все было запущено, что потом мне выписали кроме стимулотона, Джес+. А щас я не знаю что со мной, потому что у меня появилось раздражение на всех, даже на парня и злость, то что я не хочу ни с кем общаться, стала пессимистом, нету цели в жизни, порой мне кажется что души нет, ведь даже у меня нет привязанности к родителям, хоть даже они для меня все готовы сделать. Помогите, прошу!
Это невроз. Лечится психотерапевтом. Чистый психолог Вам не поможет.
Помочь себе - можешь.. только ты сама. Полюби себя - и заставь уважать других..)
занимайся и дальше творчеством... у вас возрастное.. временное отклонение... не страшно.. пройдёт само собою.
к врачу.. и парня вам пока не надо...
как долго ты принимала стимулотон?
Ирина Сорокина
2 недели
Есть хорошая присказка ===Если пациент хочет жить --медицина бессильна ---
сама себя подсадила на таблетки --а этим шарлатанам только бы платили --до самой смерти лечить будут --Девочка --Ты сначала от одних шарлатанов избавься --а Ты уже вторых шарлатанов ищешь ---что бы они Тебе рассказали что с тобой происходит ---когда же уже до вас дойдет --что все что они умеют --избавить вас от денег -----
Прочитайте книжку Д. Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить"
1. Ты себе это вбиваешь в голову вот и все проблем нет но ты считаешь что ты 1 на милион и над тобой как-то издеваются, нет! Это почти с каждым в каждой школе в каждом классе вот и все.
2. Оптимист? Человека которого легко сломать в духовном плане не оптимист а человек который просто боится смотреть правде в глаза.
3. Найди хоби которое поможет выплеснуть усталость и злость, поиграй в игры, посмотри там не знаю мультки, прослушай моцерта и повысь свой IQ.
Вот и все.