Психология

Меня раздражает мой сын, что делать?

Ему 3,5 года, он ложку до сих пор сам не держит, в горшок сам не садится, любую еду кушает нехотя, убегает, худой, еще постоянно в 6 утра встает и кушать просит, три ложки покушает и убегает, на улице ноет, орет сам не ходит, просит чтобы я его поднимала, я уже горбатая стала, волосы мои по выпадали, зубы пломбы тоже, страшно похудела, вот уже в садик звали, на прививку записались, а он заболел, теперь опять сидим, я еще мать одиночка хочу быстрее заработать деньги и уехать, так как родители притесняют, орут, ребенок правоцирует тоже, ночью со мной не спит убегает к моей матери, только на секунду засыпаю орет "мультик, мультик", потом голова целый день болит, хочу перевоспитать да мать моя не разрешает, сейчас лежит пальцы сосет (( он не понимает нет и нельзя, а его отец гуляет с одной девушкой, а эта девушка меня в инстаграме копирует, мой отец религию мне навязывает, сестренка покупает себе сладости и не делится.
роди его обратно (с)
Инна Клименко
Лучший ответ
Полюби его и все проблемы разрешатся.
А как же ты хотела? Это - ребёнок, а не игрушка. Ему нужно уделять внимание, причём много. А вы, молодёжь, сейчас думаете только о сексе. А не о его последствиях. Ребёнок уже запущен, он сам нервный, ему тоже плохо. У него вековой недосып, что-то с нервами. Во многом потому, что ты кормила его своим "беспокойнымм" нервным молоком. И сейчас ты его не воспитываешь. Сходите к врачу. Родители твои к нему тоже плохо относятся, потому что они не ожидали, что ты его родишь. Хочешь или не хочешь, но о зарплате и работе забудь. Будет ещё хуже. Да. У тебя сейчас и пломбы выпали, и др. О своём любовнике тоже забудь. У тебя сейчас у самой нервный срыв . Надо взять себя в руки. У тебя будет ещё много лишений и жертв, и это нормально . Это только в кино показывают, что всё хорошо и прекрасно. Родила - воспитывай. а впредь не кидайся на мужиков и не рожай без мужа. И по-моему, тебе мало лет
Saule Muldasheva
Смириться, воспитывать
И дождаться внуков -За ночные страданья, за душевные муки нашим детям за нас отомстят наши внуки.
Таня Тимошенко
откажись и все дела
не любите вы своего малыша . Вы не были готовы стать матерью, зачем теперь сетуете на окружающих и, тем более, на малыша. Берите на себя ответственность за свою жизнь и жизнь вашего ребенка. И любите его, пожалуйста, любите, как можете заботьтесь о нем. Любовь поставит все на свои места и у вас все будет хорошо.
Инна Подоляк
Эта карма, через терпение и заботу вы избавляетесь от грехов прошлых и нынешней жизней!
Одной-то воспитывать тяжело, правда? Теперь придется помучиться, раз до этого легкоумничали.
Меньше потакайте ему не бойтесь дать по заднице.
K)
Katя ))))
Надо было предохраняться, Постинором или Фарматексом, в любом случае. А так пока рано волноваться, до 6 лет жди
Alfiya Jaximbayeva
Смирись