Психология

Почему не дают раскрыться творческому потенциалу?

Eлена Бикбова
Алсу Ахмадулина
Лучший ответ
Они плохо переносят благотворный ядовитый укус. Не понимая, что это единственное заслуженное ими добро.
Вот уж древний лотос расцвёл ...
Галина Маляр
кто то не хочет видеть вас лучшей чем он
Мне невестка. Не дает развернуться, боится что со внуками все разнесем
Лена Петрушова
Законы такие. Такие таланты ..можно раскрывать - только под одеялом..)
Как правило, творческие профессии, приносят очень мало, или, весьма неравномерно, какие-то заработки!...
Поэтому, большинство одарённых (но, не гениев, к сожалению...) талантами людей, осваивают ХОТЬ, КАКОЕ-ТО РЕМЕСЛО (идут в какие-то институты, получают какие-то профессии) , которым можно заработать на постоянный кусок хлеба с маслом и на обеспечение потребностей семьи.
А далее, со временем, несчастный талантливый человек, работает на ненавистной работе, зарабатывает на то, на сё...
И, всеми этими делами, таланты его, окончательно загоняются в такую глубь!...
Makpal Ibraimova
завидущие потому что..
сами мало что могут, а палки в колеса- это сразу!
Новикова Юлия
Смотря какому потенциалу! О некоторых Щрущёв очень метко подметил: «Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что – мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?» «Это педерастия в искусстве! Так почему, я говорю, педерастам – 10 лет, а этим – орден должен быть?» «Запретить! Всё запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю». «И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати поклонников этого выкорчевать!» «Кто им разрешил так писать, всех на лесоповал – пусть отработают деньги, которые на них затратило государство».
Анна Лось
Нет желания понять перемену прежнего.... Творчество - это всегда не просто и для понимания.
Нужна и личная смелость наблюдать иное.
Lyazzat Sagyndykova
Потому что не знаем корней творческого таланта в человеке. Психологическая безграмотность у нас. ;)
Потому что им энергия для другого нужна.
Татьяна Кучина
Кто этот гад?
Яна Панарина
Карма не то делал в прошлых жизнях, 2 лень, 3 тёмные силы если талант светлый! 4 не хватка связей или денег Или всё вместе!
Не сразу расскрывается.
он ни кому не нужен.
Dana White