Психология

Вы смогли бы сказать просто и ясно, без всяких цитат: что для вас означает быть счастливой?

Анна Яяяя
У меня есть из чего и для кого готовить... Я счастлива)
Татьяна Зачиняева
Лучший ответ
Любимой, нужной, благополучной.
Чушь это всё. Счастье не бывает одно большое и навсегда. Бывает много маленьких ненадолго ))
Любить и быть любимой. И чтобы родные люди были здоровы.
Olesya Kazankova Бабьё, как обычно, про любовь-туповь. Ну нет ее, нет, не существует!
Когда все просто и ясно.

Когда любишь и любима.
Нужна тем, кто нужен тебе.
Ты и все близкие живы-здоровы.
И есть определенный материальный достаток.
Когда мир в душе и не только в ней.
Быть в равновесии, со спокойной душой.
Eva Gukasyan
Мне хорошо, дома всё хорошо, у родителей всё хорошо - я счастлива!)))
Быть довольной всем, чем занимаешься.
Aibergen Shaidullina
Когда все, о чем мечтаешь, сбывается.
И у окружающих все в порядке.)
Только соврать могу - Увлеченность
...когда не хочешь ничего менять в жизни...
ничего не означает. Ну настроение хорошее, вот и счастье)
Причин миллиард
Ольга Аристова
Когда тебя любят и ждут
и ты
и мир тогда красками расцветает
Быть счастливым - это значит, что вас принимают целиком, а не порционно, не хотят вас изменить. Быть счастливым - иметь цель в жизни, ощущать себя в этом мире своим, а не чужим, инопланетенином, попавшим в этот мир по ошибке. Быть счастливым - быть полноценным во всех смыслах, быть разумной личностью. Быть счастливым - знать, что вас не предадут и не бросят, что есть кто-то, кто ВСЕГДА будет вместе с вами, на вашей стороне, всегда поддержит вас, что бы ни случилось.
быть любимой взаимно
знать саму малость (которую для счастья не хватает)
________
всё просто
!
?
Natasha K
ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЕ: РОДНЫМ и МНЕ!!