Психология
Возможно ли равенство полов, как вы считаете? Объясните свой ответ.
Равенство? Нет. У каждого свои возможности.
Каким же образом можно сделать, если Природой изначально заложено Неравенство полов. Именно с целью дополнения друг друга.
И фактически все попытки грубого, прямого уравнивания ни к чему хорошему никогда не приводили.
Единственное, в чем можно уравнивать мужчин и женщин - так это в гражданских правах, и в отношениях в семье. И все.
Равные права - равные обязанности. Пока девушки не хотят выполнять равные обязанности ни о каком равенстве прав не может быть и речи.
Трудно понять, что вас интересует: равенство по высоте, или по площади?
Musulmanka Alhamdulillah
гы
Смотря в каких правах. Например, женщине не дано быть главой семьи, мужчина должен главенствовать. Так установил Бог. Но это не значит, что мужчина привилегирован и имеет право на оскорбления и насилие. У всех людей равные права на уважение и любовь.
нет на нас даже лекарства по разному действуют =ъ
нет, мужики - это скот, нужны только для тяжелой работы и продолжения рода ))
Галина Жукова
Да-да. А ученых, врачей, пожарных, полицейских, инженеров, тех, кто делает всю мебель, приборы, гаджеты и так далее вы не забыли? Они почти что все мужчины.
Конечно же нет.
Возможен, но для этого нужны совершенно чистые умы, без стериотипов прошлых веков.
Когда нет такой дичи, то и равенство будет делом обычным, ведь другого и не знали
ну живём 6,5 милиарда человек, не исчезаем, а значит проблемы нет не выдумывай про неравенство.
Если не поощрять агрессию...
Нет конечно, хоть я и не спец в анатомии и психологии, но девушки и парни очень отличаются друг от друга телосложением, мышлением, гормонами, эволюционно заложенными инстинктами. Равенство на все полностью не возможно и не логично, возможно в особо определённых отраслях быта это и возможно, но не в абсолюте.