Психология

Вы готовы принять у себя дома пару семей беженцев ...ИЗ СИРИИ? Людям же надо помогать

Для этого мы выбрали Путина, пусть к нему обращаются.
Елена Порозова
Лучший ответ
у нас с 90х не только из сирии, а бывшей югославии жили и все кому ни лень
Исконно русских сирийцев нужно возвратить на иконную родину в сибирь, вместе с кримскими татарами, при этом нужно продолжать бомбить ..))
Елена Новикова
Nadezda Nesterova Вай красавчик !
Прям вот мои слова !
Заброшенных жилых построек хватает, земли тоже, пусть селятся и облагораживают жильё. Зачем к себе домой селить, ради секса? И потом нет 100% помощи даже украинцам, они уезжают от нас после обращения о помощи в никуда и ни с чем, потеряв деньги и надежды даже после достижения РВП с оформлением дорогих патентов - горим мы гаром за патенты и деньги забранные у них в отчаянном положении. Это фиксируется в ФМС. А уж про сирийцев Европа более хлопочет и реально правильно, а не мы. Так что, успокойся со своими проблемами в психике с красивыми сирийцами. Они такие-же люди как и мы. Пришла беда - отворяй ворота.
Оксана Буряк
Жанара Стамбекова Ради секса, конечно!
Ради чего же еще?
А чё наши мальчики там делают?
Там - да! :)))
Отказываюсь в пользу сирийцев! От свой части отвоёванного... :))))))))
По доброте душевной :D
Без проблем)
Елена Ершова
Свет Лана мы уже к Вам едем! ))))
Здравствуйте всегда! :*)
Помогать людям можно по разному. Не обязательно таким экстремальным способом!
Нет, чужая страна их проблемы
мы для них Крым приготовили.
Хто тебя обидел или шипко трудный день у тебе был?
Selenit ~
Жанара Стамбекова Партизанен! Салют)
А что, уже и до нас добежали?
Нет. Мне и односельчанина хватило. Обманщик и говносос. А мне штраф нечем было платить. В тюрьму посадили бы. Хоть и живу один. И места хватает и соседи просят.
А ещё добрые армяне или цигане на голову насрут в первый же и последний день так, что никогда не выветрится потом. Всегда был интересен чужой этнос.
Нет
Да хоть из Ботсваны...." Кто людям помогает"....дальше продолжать????
Конечно нет.
У меня однокомнатная квартира )))
Тамара Смерека
а почему не пару семей арабских шейхов?)))
Нет
Если только в подвале
Home Club
Боюсь они не захотят из тёплого Дамаска в Магадан (((
Ирина Рубцова
Жанара Стамбекова Ловко вы устроились)
Я готов внести часть денег за их жилье.
Я уверен если Страна впустит то сами жители помогут.
нет