Как вы относитесь к людям, которые покинули родину и убежали от войны? Имею ввиду беженцев, вне зависимости от конфессии и их религиозной принадлежности, или есть разница?
На сколько это опасно, для принимающей стороны, если смотреть глобально, а т. е другая культура и жизненные ценности . .Возможно они придут не в гости, а занять ваше жизненное пространство. Что вы думаете ?
Психология
Вы готовы принять беженцев в своем доме, если будет необходимость? (Психология) (ВН)
Ни одна страна и граждане в здравом уме не примут в свой дом бешенцев--террористов.
У нас полно пустых домов, выставленных на продажу и стоящих годами пустыми. Пусть там и размещают.
Беженцы - это и правда огромная беда. Бросить свой родной дом, со всем, что нажито - можно только от огромной беды.
Но!
Когда я выбит из колеи, когда унижен и дезориентирован... я не лезу с воплями в чужой дом и уж, тем более ничего себе не требую. Сижу тихо и принимаю судьбу как данность.
Но!
Принимать только женщин и детей. Мужчин обучать в военных лагерях и посылать обратно. Ибо нех сваливать с Родины мужчине. А крыса никому не нужна
Возможно только в одном случае, если они мои родственники
нет
Олена Калистратова
имеет место
никогда не отказываю в помощи нуждающимся. волка бояться-в лес не ходить!!) мое пространство не отнимут ибо все делаю в разумных пределах!! на то и голова. что б сначала понять как помочь и только потом действовать!))
Приму беженцев. Война-это страшное горе и беда.
Неоднозначное отношение. С одной стороны их очень жаль. А с другой стороны, если город небольшой и рынок труда не такой обширный, т. е рабочих мест не хватает. То наплыв беженцев означает, что местное население может остаться без работы. Т. к работодатели будут охотнее брать людей согласных на меньшую зарплату. Кроме того, местные власти, потратят много финансов на их содержание, ущемляя интересы местных горожан.