Психология

О родителях... А вам достались циничные родители??.. или какие?? Вы благодарны тому факту, что у вас такие родители?

Настя Мешкова
Я благославлю моих родителей, Джулиет! и это не клише. Я - есть женское продолжение де факто - моего отца в плане интеллектуально - духовных стандартов - я его продолжение - как он говорит))) и в плане морально и внешнем - я мамина) но полная у меня связь на всю жизнь - с отцом - он у меня великий человек с двумя не хухры мухровыми карьерами - проф. др наук и контр Адмирал.. и плюс светлейший человек, кристально чистый как слеза, пишу это для тебя - других на костер.. он меня породил, он меня и убьет - его слова и самое страшное ругательство у него "п.. ц Котенку" мой ник - это его - он меня так назыает) т. е. Третья))) Императрица... у меня его гены, его воспитание и от него мужской кодекс чести)) эпатажно и не для рунета ) но ты спросила - я для тебя ответила серьезно и без иронии! Именно отец научил меня думать, любить (красивых мужчин и все красивое) ибо его девиз "живи и твори по законам красоты" - до пенсии он ведь преподавал после военной философии уже философские основые деонтологии и этику врача - именно он - вдохновление - что я пошла в докторантуру по мед)))
Лариса Чернова
Лучший ответ
Цинизма в них точно не было. Они были простые как земля, а которой проработали полжизни.
Родителей не выбирают. Это аксиома.
Настя Мешкова Вопрос не про это.
я горжусь, шо у меня были такие родители
У меня хорошие родители, вот только друг другу они не подходили.)
Таня Иванова
мне нравятся
Лучше бы они завели собаку, а не ребенка.
У нас с ними абсолютно разные жизненные ценности.
Нет, у меня совсем не циничные родители. Я очень счастлива, что они у меня есть и очень благодарна тому факту.
Ольга Мотрич
Тебе явно с родителями не повезло, раз такой вопрос созрел.