Психология

Как отомстить обидчику?

стань тем, кем он не смог
Анюточка Жарко
Лучший ответ
Игнорирование его -лучшая месть.
..никак... набраться мужества и признать что проблема не в нём и даже не в жене, а в Вас самом... и это будет гораздо продуктивнее чем мстить кому-то...
тебе решать.... зависит от того, что в итоге ты хочешь получить.... ты это уже знаешь?
напои его л-карнитином и медленными углеводами
Женя Абрамова
После этого он вам отомстит. Лучше не надо. Прошу прощения у вас за него.
Конфронтация не поможет, нежно и ласкового стащить одеяло на себя)
Елена Рыжкова
Вариантов полно, - убить, посадить или сделать инвалидом. Только лучше ничего этого не делать, а подумать о причинах произошедшего, том почему оно стало вообще возможно и что необходимо изменить в себе, чтобы такого не повторялось. Ну и потом, если человек не прав и делает кому-то плохо, то ты наверняка не один такой и другие будут. Чем дальше, тем сильнее человек наглеет и непременно встретит того, кто его накажет. Чем дальше, тем сильнее. Зачем брать на себя то, что сделает жизнь
Будь умным! Плюнь на него свысока и навсегда забудь. :) Найди себе стОющую цель в жизни и проложи к ней путь.
Karo- Line
Во-первых, отпустите ситуацию и пожелайте обидчику удачи. Эффект бумеранга, воздаяния, называйте, как хотите, действительно существует, и человек уже будет наказан
Во-вторых, живите, ставьте цели, добивайтесь успеха, возвышаясь над собой и обидчиком
Удачи вам
Ксеня Я