Психология

Как отомстить обидчику?

Простить его и помолиться за него. Работает проверял.
Ажар Жолдасбекова
Лучший ответ
У меня знакомая когда ее муж пришел домой в нулину, наорал на нее.. дождалась пока он уляжется и аккуратно засунула ему в задницу презерватив.. Его как подменили.. уже два года не бухает.. вежливый с ней стал..
Напильник ему под лопатку, и достаточно.
Г*
Галка ***
Айсулу Шалабаева чтобы потом сидеть в камере с такими же уродами несколько лет?
Спровоцировать на конфликт и выбить передний зуб.
Каждый день всей последующей жизни он будет, смотря
в зеркало, вспоминать о том, кто это сделал и за что
Надежда Завадская Выбить зуб может только мужчина.
НЕ отходя от кассы. Значит не обидеться на него. Ведь обидевшись на него, Вы признали свое поражение, Вы слабее. А если не обиделись, значит он слабак.
Стать лучше!
Elvira Baier
Создать такие условия, при которых он внезапно подскользнётся и упадёт с лестницы или под машину)
"..и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем должником нашим"
Смысл в том, что если ты простишь, ну или хотя бы не будешь мстить, то и тебе многое простится
Aikol ***мамытова***
Не обижаться
Варя Калмыкова
пережить его... и сплясать на его могиле в свои 101 год с молодым любовником))
забыть о нем
диструктивное желание, кторое вас и будет разрушать, а с него, как с гуся вода.
Маш Суз
смотря что натворил.
Можно и убить.
Зоя Данилова
Он и так наказан гнилой душой, зачем руки марать?)
дать ему люлей да и всё.
Анна Копин
Высшая мера наказания - пытки.

Физические или душевные, главное - результат.
В некоторых случаях лучше не мстить
Ничем. Это лучший вариант
Aygul Esenturova