Психология
Если человек задает Вам конкретный вопрос, что мешает Вам на него ответить?
Нет смысла: инкогнито от латинского in-cogito - придумывать, обманывать...
Некомпетентность.
Спросите конкретно, отвечу)
А то общие какие-то рассуждения)
просто не хочу
ничего
просто интернет дети сей час забирают)))
Я могу быть некомпетентна в данном вопросе
В принципе ничего. Но каков будет ответ и будет ли вообще решаю я учитывая в том числе и особенности вопрошающего.
То, с какой пристрастностью этот человек задаёт свой вопрос. Либо осознание того, что правдивый ответ может сломать много в жизни кого либо, связанного с этим вопросом. Либо слабый словарный запас и боязнь неправильно выразиться, чтоб не быть неправильно понятым. Либо не хочется своим ответом облегчать кому то жизнь. Либо сами ещё не определились с ответом. Либо желание чтобы чел получил свой ответ от кого то другого, по разным причинам. Либо вам просто кажется что вы задали конкретный вопрос, а на самом деле на вас смотрят и не поймут, что вы хотите узнать под этим поносом из слов?! Вариантов несметное множество.
Неадекватность спрашивающего
Если человек задает мне вопрос, я на него отвечаю..
Лена Smile .
вопрос был задан, но вы не ответили
Вопрос может поставить меня в тупик, например
Есть способ добиться ответа от любого. Называется пытка
если я знаю ответ, то может мешать неприязнь к спрашивающему
А то что я отвечаю лишь на то что хочу. И никому не обязанна отвечать. Я не гугл.
Вопрос может быть слишком наперёд
Ничего не мешает. Ещё раз говорю))
Лена Smile .
а почему тогда не отвечаете?