Психология
Как мужчина может научиться угадывать, что хочет женщина?
Чем больше человек фокусируется на себе, на удовлетворении своих потребностей, тем меньше чуткость к тому, кто рядом. Для него его мир ценее. Знаете, жизнь не устает доказывать, вижу подтверждение того, что мужская чуткость к женскому состочнию находится в полной зависимости от уровня уважения к ней. Причем я не только о романтике, в целом о взаимодействии с женщиной. Уважение к ней, как бы блокирует в мужчине эгоистичные импульсы и побуждает отнестись ко всему, что от нее исходит, более трепетно и проникновенно.
Сроднившись уже с ней)
Нужно быть очень внимательным к ней и заинтересованным в ней на 1000%
Только подарками - шубами, духами, ювелиркой... Чему чаще радуется, то и угадывать)
просто подарив пинкод..
:)
к карте

:)
к карте

София Дубич
вот, гад))))
Это, практически невозможно, из-за присутствия 7 пятниц, на неделе!)))
Для этого необходимо понимать суть друг друга, а не только свою.
Умные и так могут, а не особо умные мало кому нужны.
ОНА ВСЕ ХОЧЕТ-ТЫ НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ УГАДЫВАЙ-СВЕТ ВЫКЛЮЧИ! -1
Мужчина не может угадывать - чего хочет женщина. Но женщина может ему об этом сказать.
И тогда ему придется не гадать, а знать - это намного надежнее.
А может просто перестать играть в игры и начать говорить прямо?
Ресторан, ювелирка, массаж пяточек.. дефирамбы... что там угадывать...
Изучая женщину
Если какое-то время проведёт с ней вместе.
когда отбиться не сможет, чего гадать?
Ну понять то его несложно! А вот ее женщину? Не обольщайтесь, что сможете!
Он телепузик