Офигенная конечно мысль)))))
Думаю я один из них))
Психология
Это правда, что все мужчины ангелы и святые?
В основном все злодеи и эгоисты.
Ольга Саблина
В основном)
Отнюдь.
Тут не то, что "все", вообще за 60 с лишним лет жизни ни одного не встречал. Расскажете, где вы святого обнаружили - обязательно постараюсь найти возможность приехать и лично посмотреть на такое чудо.
истинно так! аминь)))
ангелы бесполы, а святые шизофреники, но я не считаю, шо все мужчины являются таковыми
Демоном то круче быть
Нет. Есть настоящие, не очень и не мужчины.
Большинство именно такие...
Козлы
только тот которого люблю. )
Правда, но не все. Ну насчет ангелов незнаю, а вот святость некоторы блюдут, ну там ведут себя скромно, не подчиняються к советским устоям, просто про них даже месные работяги думают что они как они несут и все в то же духе, не все нисуны и не бухают как они. Разве это не первый признак праведности, но всеравно нужно узнать человека ближе, так некогда не ощутишь и не постигнишь пока сам не увидишь свет правидности, но я не писал что они не делают ошибок или не впадаю в сякого рода истории или же им иногда больше везет или не везет.
Нет, только святые ангелы женщины))
Нет
Да я вот самый святой из них.
Не расист - вырезаю всех поровну.
Не оскорбляю педиков - только сжигаю.
Не расист - вырезаю всех поровну.
Не оскорбляю педиков - только сжигаю.
Мы подстраиваемся под востребованные тенденции женщин, которые не нуждаются в ангелах и в святых.
И мы ...спускаемся, спускаемся, спускаемся.
истинная
Конечно правда)