Психология
Могут ли асексуалки любить? Как они относятся к желанию и удовлетворению мужчины.
знаю асексуалок которые ими стали из-за мужчин.. потом поменялись с другими мужчинами по прошествию 15 лет
Здравствуйте. А как-же, несмотря на свою разнузданность (в попытке присосаться к ведущим деятелям партии) все эти арманд, люксембург, коллонтай и прочие людские отбросы, были асексуальны.
Такие вдарялись в религиозный аспект душевного заболевания, и фанатически прикипали только к психически-ненормальным маньякам- вождям.
Это платоническое возбуждение от власти убить многих, чтобы их предмет религиозной экзальтации (а Он такой-же в их бреду) особо отметил.
В их сильно искалеченном сознании особо закреплены те отрывки Святого писания, где в угоду Творцу уничтожались тысячи и тысячи опасных гоев.
Но вот с гоями и есть психиатрический нюанс: - это перенесение фантастического сюжета на реальный народ не по национальному признаку, (такими -же жертвами на заклание были и соотечественники, просто желавшие нормально жить, а не пускать кровь кому-либо). Это психоз царя Манассии (Менахема), с Давидом под конец тоже пошло не так.
Поэтому-то религиозный, как и все остальные психозы и опасен: -он произвольно переносит название "амаликитяне, агаряне, персы, египтяне" на любые народы, вне зависимости от степени причинённого теми зла.
Ну, а уж если там "отдельно и некими лицами" (на содержании служб безопасности) происходили погромы националистического происхождения - от этих "фурий мщения" не спасут и американо-британская интервенция в Мурманске/Архангельске.
Только японцы спасли дальних.
Галина Т
Здравствуйте.
Галина Т
Почему психоз нельзя назвать сексуальностью, совместить с сексуальным отношением к субьекту
вот именно они и не дают