Психология

Как вы относитесь к людям, которые строго придерживаются ЗОЖ?

Все умрут и придерживающиеся, и безразличные.
Lisonka Kitaeva *-*
Лучший ответ
как, как

Положительно !
Как к параноикам.
Очень-очень хорошо.
с улыбкой.. под богом все ходим...
В.
Вика .
Что такое ЗОЖ?
Елена Ефанова
Гульфия Касымова Здоровый образ жизни, Макс..)
непосредственно...
я сама придерживаюсь здорогого образа жизни, причем строго.
Я к ним НЕ ОТНОШУСЬ.
Но... ЗНАЮ - не сотвори себе кумира!
Смотря какой зож, если человек не пьет алкоголь, не курит и не ест мясо и при этом ест конфеты и пьет пепси колу, то это еще не зож. Зож это активный образ жизни или регулярная физкультура с живым растительным питанием и чистой водой желательно дистиллированной. Чем ближе человек к своей природе, тем здоровее и активнее он будет, но таких мало, я таких ворон сам не встречал. Сам питаюсь очень близко к этому, занимаюсь физкультурой и тем что интересно, причем ТОЛЬКО те м, что интересно, поэтому к таким людям отношусь положительно. Сегодня уже модно становится быть здоровым и естественным. Все пробуждаются от невежества, которого еще много.
Наталья Богдан
это лучшие из людей
Яна Бычкова
обычные безбожники.... Они уже смердят!
Елена Колсанова Искренность - миф!
это их проблемы.
Я к ним не отношусь)
Главное — не хвастаться этим, не выставлять напоказ. А то потом заболеешь тяжёлым заболеванием, и все злорадствовать будут.

Например, Савелий Крамаров, который заболел раком прямой кишки, от чего и умер. Потому что он ел каши (гречка, овёс и т. д.) сырыми, а они у него дозревали в прямой кишке и вызвали рак.

https://www.kp.ru/daily/26294.5/3172292/