Психология
Если женщина использует в своей речи мат, она должна делать это изысканно - элегантно ?)
В разных местах в разных компаниях и присутствиях это будет выглядеть и восприниматься по разному. Где то уместно примитивно и грубо, где то изысканно и утончённо. Понимать же надо, где можно, где нельзя. Где можно, что можно, как можно...
Натали *
Вот да..
Мат - это грязь... Грязь человеческой речи и мысли. Зачем женщине быть грязной?
Не употреблять вовсе
Ханжа не прошла мимо
Не употреблять вовсе
Ханжа не прошла мимо
Ксения Мягкие Лапки
ты че
Натали *
Очень яркие музыканты, актеры- женщины позволяли и позволяют себе это..
Лично я знаю одно матерное слово, которое не имеет синонима в нормальной речи) Вуаля))
Не обязательно. Просто окружающие привыкают и не обращают внимания.
Сегодня - я элегантная чистюля, а завтра вся в "мусоре".Что хочу, то и делаю.
Мне понравилась лекция Кураева про мат. Мат это призыв бесов, а надо ли)))
мат это бывший вид религии, слова мата это сокральное влияние на человека по сути это обереги от зла, матерных слов очень мало, все остальные НОВОДЕЛ))) доброе утро.
Не ханжа.
Но мат в устах женщины-звучит, хмм, как-то не комильфо, что ли.
Не могу представить королеву Елизавету матерящейся.
Хотя... я один раз -здесь-использовала его.)
Года полтора назад. А помнится до сих пор.
Членораздельно и внятно.... звучит красиво, элегантно.
Да.
Если женщина использует мат то в ней нет изысконности и элегантности. Мат это всегда негативное проявление сознания, каким бы он не казался иной раз позитивным даже в качестве восторга, этот восторг как правило бесноватый.
употребление мата это целое искусство . что употребить в нужное время и в нужном месте. )))он бывает так к месту скажешь, что всем всё понятно.
Она никому, ничего не должна