Психология
Человек использующий в своей речи уголовный жаргон,что о нем говорит его речь?
Это может говорить о многом.. . О среде его обитания, о круге его общения, о спектре его интересов, об актерском мастерстве, о чувстве юмора.. . Все зависит от того, каков этот человек в действительности и для чего использует этот жаргон. .
"-Мне кажется, что моя жена мне изменяет с садовником.
-Почему ты так думаешь?
- Вчера, вернувшись домой я обнаружил на постели лепестки роз.. .
- А.. . А вот я думаю, что моя изменяет с железнодорожником.
-?!!
- А я прихожу вчера, а на кровати - железнодорожник! "
Это я к тому, что прямой ответ на ваш вопрос очевиден. Поскольку уголовный жаргон, по определению - жаргон, на котором говорят уголовники :)
Если же это не тот случай, то информации недостаточно - возможны варианты. Это может быть следствием того, что у человека соотвествующий круг общения. Или стремление к эпатажу. Или других слов не знает. Или ему кажется, что так он выглядит значительнее. Или пытается кого-то ввести в заблуждение.
Наверно, и другие варианты есть...
-Почему ты так думаешь?
-?!!
Наверно, и другие варианты есть...
он хочет выделится и заставить себя бояться
Что он "сидел".
1).Если у человека и пальцы веером, и зубы веером, и мозги веером, то у него и речь веером!
2).Причина матерщины – отсутствие словарного запаса!
3).Причина уголовной матерщины – отсутствие интеллекта!
4).А это говорит о том, что придётся уголовному интеллекту пенсию встречать на мягких нарах!
5).И век воли НЕ видать! …
6). :)
5).И век воли НЕ видать! …
6). :)