Да так же как и ко всем остальным выпендрёжникам!
Ну не будет же нормальный, здоровый человек тыкать других в то что, ёлки в нос, кто-то неправильно буквы написал)) И уж точно неграмотность никак не определяет человека как плохого или хорошего. А вот человек любящий повыпендриваться как-то сразу отталкивает.
Ну блин, я ведь вот чё-то у тя в ЛК искала, наткнулась на этот вопрос, задумалась, и забыла зачем пришла: (
Психология
Как относитесь к лингвистическим "фашистам" - это те, которые готовы расстрелять за "и" на месте "е", м?
Надежда Волокитина
Привет, как Гайка пожиаает, привет ей)
Оксана Романко
Не нашла, что искала? Может вместе пороемся?)
Стыдно быть неграмотным.
Это называется легче - граммар наци.
Как к бесплатному шансу усвоить наконец что-то, на что чихала в школе.
Оксана Романко
Мы лёгких путей не ищем)
Замечательно, что Вы ответили!
Следствие глобальной "цветной революции" - грамотных и образованных обзывать гитлеровцами.
При измерении силы удара ракеткой, немецкая теннисистка пробила в динамический регистратор.
Серена Уильямс - в витрину.
"превед медвед" это нормально..
а за "досведания" можно и давить: -))
не отношусь ))
предпочитаю расставлять
все точки над і, пусть вы
уже и утратили эту букву)
все точки над і, пусть вы
уже и утратили эту букву)
Это как?

...или за "НА" вместо "В"...
Мне их жаль... Многого себя лишают!
Слово эта форма мысли) А грамотно или не энергии похрен)
Я их жалею. Видимо они в своё время сами не мало писдюлей получили за простые грамматические ошибки.
Оксана Романко
)))
Ложил я на ихние заблуждения.
А Вы не подставляйте самое сердце.
Хорошо . Потому что раздражают обезьяны которые даже говорить на своём языке не могут . Биомусор !
Отношусь именно к этим "фашистам". По-моему мнению, не может из человека выйти ничего путного, если он безграмотен и считает это нормальным.
Оксана Романко
Простите, а если с ошибками пишет человек, не являющийся носителем языка, при чём - никак этот фактор не проявляющий?
Наталия Моисеенко
Думаю не носитель языка, прекрасно осознает свою безграмотность и не считает ее нормальной. Бесит, когда человек безграмотен, но считает это нормой и навязывает свою безграмотность другим. Яркий пример - язык падонков.
Отношусь положительно. Ибо язык надо знать!
А вот к таким как вы, навешивающим ярлыки типа "фашист", за то что кто-то указал вам на ваши ошибки - отношусь негативно
Оксана Романко
Вы в корне не правы - не надо думать, что это исповеть униженной неучи!
Отрицательно. Это профессиональная деформация. Любой имеет право на ошибку. И нечего других клеймить за помарки.