Психология
как выйти из зоны комфорта? не болезненно. почему так трудно выйти из зоны комфорта?
Потому что это особенность нашей психики - создавать зону комфорта, а выход из нее это насилие над собой (это моё мнение)
Лень-матушка не даёт
Margarita Balonova
и страх перемен
не нужно было туда заходить,
а теперь ищи выход сам
Отправляйся автостопом по Мексике
Цветы пахнут но не просят) Красота)
Margarita Balonova
не поняла что то
Ишь чего захотел!! Но я понимаю тебя, - чем ближе голой задницей к кактусу, тем менее интерес к изучению кактусовых!
когда ты родился, ты попал в определенную среду, эта среда тебя обусловила своим эмоциональным фоном, ментальным, энергетическим, физиологическим, навязала определенное поведение, определенный образ жизни и вкусы, ты вжился в роль и теперь привык так жить. Это сковало твое тело и поэтому тебе сложно себя проявлять через него, оно всё пережато, оно может действовать только по привычным ему рефлексам. Что делать? практикуй молитву, медитацию, мантры, трезвость, физкультуру, читай книги о Просветлении и раскрепощайся, займись собой. Попытки преодалевать свой страх всё равно ничего тебе не дадут, скорее всего ты будешь просто за выгодой идти, а не по зову сердца и упустишь свою настоящую жизнь. читай, практикуй, учись.
Убедить свой ум, что это уже было в ашей жизни и вы были счастливы. Рамку расширяют постепенно.
Потому что в зоне комфорта ты знаешь все острые углы, а выйдя из нее - ты сталкиваешься с неизведанным. Многих это пугает, поэтому они предпочитают не менять свой уклад жизни.
Выходить из зоны комфорта всегда болезненно)
Потому что за ней не комфортно сперва.
Книга Брайан Трейси "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод
повышения личной эффективности".
Потому что за ней не комфортно сперва.
повышения личной эффективности".