Психология
А как Вы умеете делать Предложения... Особенные?))
Финансовый вопрос об оплате моей работы адресован к патриархам и к Римскому папе, которые знают о 17 пунктах в доказательной базе, о знаниях о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, а также им известно и о Правообладателях Книжного произведения Тоннель, у которых есть все основания для производства и выпуска Книжного издания Тоннель. Из всего этого следует, что патриархи и Римский папа на Земле уже проиграли, а впереди Тоннель, который ведёт Душу в полном Сознании своего я в Мир Бога, который передал патриархам и Римскому папе, чтобы они оплатили мою работу, которая была посвящена им в 11 годах Земной жизни.
Странно, но мне почему то сами делали предложения о совместной жизни.
Не умею
Финансовая сторона вопроса по оплате моей работы над Книжным произведением Тоннель, остаётся за решением патриархов и Римского папы. Ко всему выше сказанному, могу добавить, что этот вопрос возникнет на Божьем Суде.
Свою работу я оценил ещё тогда в 2008 году, что актуально и по сей день по отношению к патриархам и к Римскому папе.
Процесс работы над Книжным изданием Тоннель, в Миру организует Дмитрий Анатольевич Медведев, который знает это дело с юридической стороны, который ознакомился с доказательной базой, которая уличает патриархов и Римского папу в религиозном мошенничестве.
Короче ты мне нравишься выходи за меня)))
тихо. просто и искренно.