Психология
Если вы встретите в своей жизни Ангела - вы его узнаете?)
Узнаю и пройду мимо, а он будет молча смотреть мне вслед, зная точно, что я не оглянусь :)
Тут-же вычислю, он станет меня убеждать в пользе кидалова меня на 125 тыс. р заработка.
А что толку, это не мой Ангел!... Мой где-то затерялся! ))
У меня сразу сердце встрепенется и... вылетет наружу
своего рассматривал почти 3 года, а потом оказалась девушка и уже совсем потом жена.. да но совсем не ангел а такая как и все мы...
Я его и так встретила. По наитию души.
не узнаю
Я встретил по-моему автора вопроса но как всегда у этого ангела стервы муж пять детей !!!
Мила Миткалова
)) типа того
Где то за спиной сидит. оберегает. Увидеть бы.
Узнаю - по крыльям за спиной.
А может быть, я его увижу испугаюсь и убегу :)
Я с ним живу уже более 30 лет. ))
Маму часто вижу)
Каждое утро заглядывая в зеркало вижу его, но как тока умоюсь он сразу пропадает и я никак не пойму: толи на него вода так действует, толи я просто глаза промыл.
Сложно. Сейчас столько геев по городам бродит. Можно ошибиться

Настёна Никулина
Может, это и есть ангелы для кого-то. ))
нет
Ангелы просто так на землю не приходят, только с особым заданием от Бога. И тогда это становится заметно почти всем людям.
Я не ангел, не знаю о чем вы говорите ( все пока (
Нет, я так уже замусорен что Ангел из-за моего мусора уже не узнаваем для меня.