Психология
Нужно ли относиться по-доброму к иммигрантам, живущим в нашей стране? Объясните.
Ко всем нужно, мы один род человеческий.
Они добрые люди.
У нас много всяких работяг азиатов.
Они гораздо добрее и мудрее московских ошалелых тёток и заносчивых чопорных маминых пиzдюков.
У нас много всяких работяг азиатов.
Нужно, видно не от хорошей жизни они стали в своей стране эмигрантами.
эмигрантами называются люди, которые не родились в этой местности. больше никаких различий с коренными жителями нет.
человеку свойственно путешествовать и открывать новые земли, поэтому сидение на одном месте не дает право относиться к другим людям с пренебрежением.
завтра вам тоже захочется уехать в другое место и вы тоже станете эмигрантом, но вы же не станете от этого хуже, так почему окружающие должны относиться хуже?
Людмила Поливцева
"На всей земле был один язык и одно наречие. Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там. И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, чтобы нам НЕ рассеяться по лицу всей земли.
И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город. "(Библия)
К хорошим людям относиться по хорошему. плохих-ставить на место
вы не знаете, что с вами завтра будет....
Нужно. Ко всем.
Ко всем нужно относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Людмила Поливцева
"Бог действительно беспристрастен, и в каждом народе Ему угоден тот, кто боится Его и поступает по правде! "
Ну попробуйте относится к ним по-злому и поглядите, что из этого выйдет.
Поставьте себя на место иммигранта - всё станет понятно.
да только больной на голову будет эмигрировать в Россию, все нормальные наоборот из нее бегут
К нормальным людям - отношение должно быть нормальное, а к ненормальным - соответствующее. (Это касается не только эмигрантов)
Они у нас давно живут, а вы об этом только сейчас задумались?
Людмила Поливцева
Потому что повсеместное к ним пренебрежительное отношение, они же тоже ЛЮДИ.
К людям всегда надо по-доброму, а потом по обстоятельствам...
Людмила Поливцева
Вы себя представ те иммигрантом.