Психология
Народ в нашей стране уже столько всего испытал, а добрые люди всё же встречаются. Феномен?
Люди изобрели многое телефон самолет косм. корабли и еще и совершенствуют их. А вот душу человека которая состоит проще говоря из + и - ,которые определяют наши решения и поступки изобрели не мы не человеки, а совершенствовать мы ее можем но над этим надо трудиться в сердце своем и этот труд ой какой не простой . Тяжелые времена повторялись всегда нет ничего нового просто изменились предметы материальные причины из за которых мы ложно страдаем . А, что человеку на до для счастья то . Ну к примеру Матери здоровье её ребенка первично, а если он здоров то чтоб был одет - хорошо одет - не хуже чем соседские дети - по моде - из дорогого бутика (а это уже желания большего а порождает это - души зависть гордыня ...) Потом сыт - .можете продолжить. В принципе тут нужна суть ее понимание. А, добрых людей всегда во все времена было много просто они натягивают на себя личины, маски ну к примеру безразличия . А вот отморозков всегда было меньше. Просто уловите что я хотоел Вам сказать. Это больше понимается душой если она еще не очерствела
Душу не убить.
Ложный режим, сплощают человечность отдельной жизни к массам...
Эти испытания добрый люд создавал себе сам)
Генетика
Я вот тоже согласна. что испытания сплачивают людей.... Более того. заметьте, что люди, например, потерявшие кого-то из близких, намного внимательнее и человечнее относятся к проблемам других людей.... И вообще, о стране в целом думать - это никаких мыслей о других вещах не останется) ) потому что она у нас большая, разнообразная и с разными особенностями)