Ещё как крайне обидно...
Однажды на работе заведка при всех на планёрке мне сказала, что голова у меня грязная, а я её позавчера только помыла, ничего не могу сделать, волосы тут же к вечеру жирятся, я потом проплакала весь день.
А ещё был случай, я только что постирала форму, проносила её на работе всего часа два и эта долбанная заведка опять на меня, что на форме типа грязные пятна, а там в этом месте ткань протёртая с дефектом, я ей говорю, что ткань там такая, а она своё, что это грязные пятна, эту гадость она также сказала при коллегах. Тоже проплакала весь день тогда.
А заведка у нас хамка, специально так издевается.
Жутко ненавижу таких людей, которые это делают при всех во всё услышание.
P. S.: Сейчас пока написала Вам ответ и слёзы от обиды вновь навернулись.
Психология
Обидно ли вам было бы когда люди говорят гадости про вашу внешность? При всех
Собственно говоря зависеть от чужого мнения это удел сирых и убогих. А ты и на самом деле страшная.... с глупым лицом
Кристя Киселева
А Вы, сударь, дибил..
Софья Трошина
Ты когда последний раз на себя в зеркало смотрело?))) Сало))
Да.
Честно, не помню такого, соски про возраст в детстве говорили-было..., но наверное-обидно!
общайся с адекватными..
меня этим не оскорбишь, потому что сказать о моей внешности хуже чем она есть ни у кого не получится...
У тебя прекрасная внешность! Добрый вечер Вика!
Нет! Виктория, если это были бы Вы, никогда бы не задали этот вопрос. Потому что Виктория, та настоящая, ответ на него знает.
Перестаньте говорить глупости. Держитесь подальше от дураков.
Раньше мог руками в некоторых случаях от обиды приложиться, а теперь не обижаюсь.
Злой вообще уродец внешне с бесконечной кучей недостатков, ничего живет. Его тут и по умственному его развитию все не раз облаивали. Красуется на первом месте. Вы также в лидерах. Тут же не внешностью, а умением вопросы задавать продвигаются. Не моделей выбирают. А почемучек.
Честность - это прекрасно!) Пожалуйста!
Пфффф, пусть говорят. Может это для них единственное утешение.
Мне говорили, что жирный! Было грустно, теперь я не жирный, но говорят, что я злой, но это уже не про внешность)))
Обсуждать во всеуслышание дефекты или недостатки внешности любого человека считаю верхом невоспитанности или хамства
они еще ЖО... не видели)))
Да не слушайте Вы завистников, вы молоденькая и хорошенькая ) Забудьте )
вообще всё равно
вообще пофигу
у меня еще такого не было, никто не обзывал уродом и не указывал на внешность)
В любом случае не приятно, но к этому нужно относится как можно спокойней и
мудрей и не принимать близко к сердцу. Есть хорошие строки из Дхаммапады (в переводе Еремея Парнова):
"Так низким душам суждено
Высоких духом ненавидеть
Стремленьем гибельным обидеть
Всё сердце их измождено.
Но неожиданным ответом
К ним возвращается назад
Бездумно пущенный по ветру
Песок и ранит им глаза.
И никуда им не укрыться,
Их зло всегда к ним путь найдёт
И в море рыбой, в небе птицей
В урочный час к ним смерть придёт.
Но им не слиться со вселенной,
Перерождаясь вновь и вновь,
В зверином облике презренном
Им сеять смерть и множить кровь."
***
"Ты можешь яд в руках нести,
Пока шипом не ранишь кожи
Избегнуть злобы тот лишь может,
В ком зло не смеет прорасти."
***
"Нельзя забыть про зло.
Вся ссуть:
Следить как зреет чёрный злак.
Тем светел ВОСЬМЕРИЧНЫЙ ПУТЬ
Ведущий к прекращенью зла. *
***
"Ты вырвал лотос из земли,
Когда в полях желтела осень,
Ушёл от дома и семьи,
Добро без сожаленья бросил
Оделся в тряпки нищеты...
Но тряпки эти не щиты.
В душе нет мира,
И сквозь дыры
Ушло спокойствие твоё -
Ты сам всадил в себя копьё.
Твои желания, глупец,
Прорвали все твои оплоты
Спешите вырвать из сердец
Земных страстей осенний лотос."
***
"Ты подчини себе стрелу,
Направь её в полёт жестокий,
Иль от источника к селу
Дай путь живительным потокам,
Цель каждого в его судьбе,
Борись мечом или идеей,
Но нету жребия трудней,
Как подчинить себя себе."
"Так низким душам суждено
Высоких духом ненавидеть
Стремленьем гибельным обидеть
Всё сердце их измождено.
Но неожиданным ответом
К ним возвращается назад
Бездумно пущенный по ветру
Песок и ранит им глаза.
И никуда им не укрыться,
Их зло всегда к ним путь найдёт
И в море рыбой, в небе птицей
В урочный час к ним смерть придёт.
Но им не слиться со вселенной,
Перерождаясь вновь и вновь,
В зверином облике презренном
Им сеять смерть и множить кровь."
***
"Ты можешь яд в руках нести,
Пока шипом не ранишь кожи
Избегнуть злобы тот лишь может,
В ком зло не смеет прорасти."
***
"Нельзя забыть про зло.
Вся ссуть:
Следить как зреет чёрный злак.
Тем светел ВОСЬМЕРИЧНЫЙ ПУТЬ
Ведущий к прекращенью зла. *
***
"Ты вырвал лотос из земли,
Когда в полях желтела осень,
Ушёл от дома и семьи,
Добро без сожаленья бросил
Оделся в тряпки нищеты...
Но тряпки эти не щиты.
В душе нет мира,
И сквозь дыры
Ушло спокойствие твоё -
Ты сам всадил в себя копьё.
Твои желания, глупец,
Прорвали все твои оплоты
Спешите вырвать из сердец
Земных страстей осенний лотос."
***
"Ты подчини себе стрелу,
Направь её в полёт жестокий,
Иль от источника к селу
Дай путь живительным потокам,
Цель каждого в его судьбе,
Борись мечом или идеей,
Но нету жребия трудней,
Как подчинить себя себе."
Вы же сами с редким постоянством заводите тему фото-аватара, так кого же винить кроме себя самой.
Сами переводите стрелки на себя.
Ну конечно. Многие люди имеют например, кривой нос/плохие зубы и т. п. Советую просто сторониться таких людей. Удачи.
я маленького роста и очень комплексовала по этому поводу долго... и мне постоянно тыкали этим... даже, когда вышла замуж.. но однажды мне один парень сказал - маленькие женщины для любви, а большие - для работы.. я помню, спасибо ему за поддержку
Вика, нужно уметь ПОЛЮБИТЬ себя такую, какой вы ЕСТЬ и МЕНЬШЕ обращать внимания на то, что другие о вас говорят!
Есть люди, которые просто вас недолюбливают или завидуют вам - вот и говорят!
НЕНАВИЖУ таких людей, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ кого - то "уколоть" при ВСЕХ!
Если вы себя буду ЛЮБИТЬ и НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ - то и окружающие в вас будут замечать только ПЛЮСЫ!
УДАЧИ вам и ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!

Sasha Zhigun
спасибо Каролина за Теплые слова!)