Психология
Любого благовидного мужчину .. настойчиво загоняете под свой каблук ?))
А не лучше ли взаимное уважение без угнетания. Чаще от этого одни по жизни остаются и страдают от одиночества.
Иногда и там не плохо
Нет, не люблю мужчин, которые слабые Духом!
Много чести!
Меня каблуком -не унять.
нет.. под каблуком мне мужчина не нужен..)
Не люблю подкаблучников. Я люблю Личность видеть рядом с сбой... Чтобы на все у него была своя точка зрения и даже, чтобы он был сильнее меня и я его слушалась) своего мужчину
Вот это по мне
Наталья Пахомова
Здравствуйте!
У женщин часто ломаются каблуки ...
на всех каблуков не хватит ...)
а мужчина на то и муж... чтобы себя показать каков... красавец
Некоторые мужчины под этот каблук сами заползают
По молодости лет даже в голову такое не приходило....
Но вот с мужем.... да, что-то такое есть....
А может оттого, что живём вместе так долго, что и не замечаем никакого давления друг на друга... )
лучше всего плетью его плетью а если не поймет, то можно и по тяжелее..
Как получится
...не делаю этого даже тут)...
Зачем же под каблук? Гораздо удобнее пройтись просто РЯДОМ!
За чем?
Я сама люблю свободу, поэтому ненавижу подкаблучивать
зачем?
Про таких песни поют.... Это не женщина, это - беда
Я с такой, как она, ни за что никогда
Это не женщина, но я не ведусь
Я в другую уже никогда не влюблюсь.
Это не женщина, это - беда
Я с такой, как она, ни за что никогда
Это не женщина, но я не ведусь
Я в другую уже никогда не влюблюсь.)))
Я с такой, как она, ни за что никогда
Это не женщина, но я не ведусь
Я в другую уже никогда не влюблюсь.
Это не женщина, это - беда
Я с такой, как она, ни за что никогда
Это не женщина, но я не ведусь
Я в другую уже никогда не влюблюсь.)))
Наблюдаю со стороны.
тут либо тебя под каблук либо ее под кроссовок. редко когда удается сохранить баланс
зачем?... захочется к плечу прижаться... а онО уже привыкло под каблуком... нет.. не хочу..
уже нет
Но это же неинтересно)
Мужчина должен быть мужчиной.
Мой муж военный ..он сам кого хош загонит ...)
Конеш
Лава тебе богу, что я не благовидный, да и не благородный, да и вообще плохой человек. Такому в этом мире самое место. )
Дурость...
Нет. Я довольно-таки покладистый человек. Мне в голову не придет кем-то помыкать. Если это не входит в мои профессиональные обязанности. Бесплатно. Ни-ни.
Елена Ульданова
А я бы Вам заплатил моя госпожа )))
А что делать, если современные женщины, в массе своей, сильнее мужчин...
Женщина должна сама решать, как ей оптимальнее было бы жить.
что -то не чувствую
А как же)))
Зависит от него самого, если не захочет, то никто и никогда его ни куда не загонит!
А не проще взаимно уважать друг друга? Ненавижу баб которые реально из мужиков делают тряпок. Таким бабам нужно ломать этот каблук (Вместе с носом), чтобы немного с небес спустились.
Meruert Taekwondistka
не возможно из мужика сделать тряпку, значит он уже есть такой. И эти женщины просто пользуются тем что ЕСТЬ. Так что лучше ненавидь себя, за свою тупость.
Мне это не интересно априори, противоречит моей натуре. Я никем не хочу помыкать и главенствовать, но и над собой такого не позволю никому. Главенствовать хотят лишь ущербные .
На это не ответить никому.
а ты благовидный?
Наталья Пахомова
А вы блондинка ?
Нет наоборот убегаю чтоб посмотреть на что он способен ради меня.
А разве это мужик, которого под каблук можно загнать?!
нет подкаблучник не интересен вообще
мне одного хватит;)
а я каблуки не ношу
Для чего это делать?! Если мужчина помогает и не спорит с вами, то это не унижение, а на оборот спокойные и мирные отношения, но если при людно, как то гнобить мужчину и он не хочет ссориться и промолчит, то это просто эгоизм самой женщины и долго с ней мужчина не пробудет. Так таковой "каблук", придумала масса, тупых мужиков, которые женщину не во что не ставят.
нет только своего)
Я загоняю под свой резиной сапог )))