Психология

Какие люди любят кошек?) Расскажите их психологический тип?

У людей разные психотипы. Между людьми, которые любят кошек и людьми, которые любят собак – огромная разница. Любители собак заводят собак для того, чтобы у них был дружок и подчиненное существо. То есть собака всегда находится под человеком. Если совсем грубо, то собаку заводят для того, чтобы самоутвердиться за ее счет. Конечно, я говорю в целом, есть и отдельные примеры, когда человек и собака действительно становятся настоящими друзьями. Но в основном собак люди заводят для того, чтобы сублимировать свои психологические проблемы и комплексы, с которыми они живут.

А любители кошек – они обычно свободолюбивые, эгоцентричные и не склонные к доминированию над другими существами люди. Кошка – всегда равный друг для ее хозяина и он уважает ее. И, конечно, как говорится, кошка не будет жить с тем, кто обращается с ней как с собакой.
Айымгул Жайкина
Лучший ответ
Домашние, зануды, ленивые.
Домашние животные выполняют определенные функции!
Рассмотрим кошек и собак!
Кошки ловят мышей и крыс, а собаки несут караульную службу.
Если нет этого, то такие животные превращаются в домашних захребетников, а у их любителей наблюдаются нарушения психики!)
Например одевают на домашних питомцев одежду и делают им стрижку, лишают органов размножения, стригут когти и. т. д. Все это признаки деформирования личности и попытка заменить людской социум блохастым баластом!))
Я люблю. А тип сами расскажите
Катерина _
котолики и суфии любят кошек
https://yandex.ru/video/search?text=если бы я был кошкой у устаза&path=wizard&noreask=1&filmId=8682563547360657214
Дай кошачего понимания говорит этот дурной устазский Салман!
независимые)
Ольга Соболева
Тип е.. нутые..)
Olga Booravskaya Дебилам - в Юмор.
Давай лапу, вытащу тебя!)
Вот...
открой стр. про психотипы и читай
Олеся Терзи
Ребенка
Нет какого то определения, кошек любят абсолютно разные люди. Я вот кошек обожаю, у меня самой кошка есть. Кошек многие любят потому что они очень хорошо понимают людей, у них сильно развит эмоциональный интеллект, потому играть с ними веселее и они знают когда лучше подойти к человеку, а когда лучше держаться подальше, кошки отлично чувствуют людей, этого не хватает многим другим животным, даже собаки чувствуют человека хуже, потому можно делать вывод, что кошка это отличный выбор для многих людей, недаром столько одиноких людей заводят себе именно кошек. Я очень много о кошках узнала из статьи где описаны факты о кошках , я с удовольствием прочла, это реально очень интересно, кошки потрясающие существа, которых мы временами недооцениваем и очень зря.