Психология

Стесняюсь носить слуховые аппараты.

Не очень приятно, когда учишься в школе или гуляешь по улице, люди начинают обращать на это внимание, такое ощущение, будто они в первый раз это видят.
Это гораздо лучше, чем не слышать о чем говорят. Не зря в народе говорят, что глухой как глупой. Не стесняйся, будь сама собой, научись сосредотачиваться на положительном, ведь ты слышишь на равных и совсем не важно, что у тебя этот аппарат. Хорошо, что они есть. А в будущем Бог все исправит и все будут здоровы.
Алена Бауэр
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Да, спасибо. Но только я парень)
Не накручивай сам себя ...по большому счету всем насрать что торчит в твоих ушах
Камшат Ишбаева
Зариназз Искакова написано, что обращают внимание
Если бы у тебя были протезы вместо ног или рук, ещё куда не шло. А затычки в ушах - их-то что стесняться?
Купи такие, которые похожи на блютуз гарнитуру.
Tomiris Beisembaeva
Не стоит стесняться - тем более сейчас модно с хреновинами в ушах ходить... вроде музыку слушаЕШЬ... А что смотрят - то просто кажется... пусть завиДУЮТ.. Не у всех такое есть.. Уверенности!
Люди многие наоборот хотят что б на них обратили внимания. одеваются не так как все .делают тату .пирсинг. разные стрижки. сделай на 2 уха эти слуховые аппараты подет стильно. типа наушники))
Я очки стесняюсь носить...
да к тому же ничёрта в них не вижу!!!
а вот снимаю и вижу лучше!)))
Kristina Dusmuxamedova
Привыкнете, если решитесь.
И довольно скоро - если довстаточно уважаете себя.
Ирина Пашкова
Некоторые, возможно, и вправду первый раз видят. Интерес не означает негатив.
внутриканальные попробуйте, если есть возможность. их не видно.
Djon Malkov
Это нормальное явление) если чтото необычное на человеке это сразу бросается в глаза. Суть не в том, что они тебя презирают или жалеют или смеются над тобой, а это просто рефлексы и отчасти любопытство) не обращай внимания и не стесняйся носить. Здесь нечего стыдиться.
Ну, подумаешь, а у кого-то прыщи, а кто-то с бадиком ходит или в гипсе.
Наташа Ёлшина
Все нормально, не стесняйся этого, просто люди любопытные, они ведь не со зла)
Ну и ладно, пусть смотрят. Даже клёво - внимание. Возьми красный, пусть будет заметнее!