Психология
О чем плачут небеса, когда идет дождь?
Это не нюни небес, ДОЖДЬ - защиту (Ж) давать (Д-Ь) доброму (ДО). Потому более обильные осадки называются уже по другому, например, ливень, а в этом слове уже совсем иной смысл.
Вика Лагутенко
Какой?
О людях думаю.. глядя на нас как не заплакать
О падшем мире и людях немногих по настоящему праведных вынужденных жить в падшем мире.
Да..., небеса умеют тоже плакать...,
И плачут долго, видимо, пока мы не поймём!
Что зло должно всегда в смирительной рубахе быть...,
Его нельзя копить подолгу..., и в себе носить!
Тогда, все в радости и доброте мы заживём, когда это поймём...
Ведь радость тоже нам спускается с небес...,
После дождя, нам небеса цветную РА-дугу, приносят...,
Цветами радуги нас небеса..., желают осенить!
Чтоб подарили мы один другому..., РА-дость...,
А злость и злобу перестали на людей копить, и в мире жить!
А может они не плачут, а... писают на людей?)
Слушай джокера
На Небесах у святых только радость и нет плача (так нет облаков на высотах),
так же не могут плакать демоны в поднебесной о чем то добром для земли,
тогда этот плач - от земного мысленного сообщества (в тучах) о прегрешениях своих, от раскаяния которого земля деятельности нашей наполняется жизнию.
Я жаждал луну и звёзды, но ничего не получил от этого, кроме тёмной мглы ночной.
Я — поэма, которая не нашла любви, я — путешественник, который не нашёл своего назначения, я получал только раны. Я жаждал весны, жаждал луны и звёзд.
Ни витые узоры, ни ажурные колонны не приносили мне удовлетворения, даже угасающие звёзды не пересекали мой путь. Мои глаза жаждали вида луны и звёзд.
Бесполезные желания воцарялись в моём сердце, я отправлялся за светом, но получал тьму. Я отправлялся за потоками красок и света, отправлялся за луной и звёздами, но не получал ничего, кроме кромешной мглы ночной.
О том кто умер в этот момент
Не плачут.
Орошают Землю, она так умывается.
...о том, что большинство проСССРало время на бензоколонке!
...прошу прощения за моветон, но век истёк+
Круговорот воды в системе)))
мне кажется они просто потеют или того хуже...