Психология

Вы тяготитесь общением с людьми, которые уступают вам по уровню знаний, культуры?

нет, просто стараюсь
держать дистанция
для комфортного мне
общения с такими людьми
Надежда Барышникова
Надежда Барышникова
58 679
Лучший ответ
Смотрю насколько они заинтересованы повысить свой уровень.
нет, я их исследую и наблюдаю за ними
Каждый человек в чем-то да превосходит меня и у него есть чему поучиться. Общаться почти всегда интересно, если человек не агрессивный хам.
Svetlana Georgiyevskaya
Svetlana Georgiyevskaya
81 185
если начинает спорить.. тогда да..
Нисколько. Любой человек это свой мир.. А я не уникальна и мне есть чему учиться всегда у людей.. если честно. Даже помимо определенного уровня знаний и культуры.. есть еще и мудрость, опыт.. Так что учиться всегда есть чему)))
Да не. Я по синьке люблю их в грязь лицом кунать. Трезвым бы конечно скучно...
Не всегда... иногда очень приятно включать ментора и смотреть в открытые рты... приятное чувство :) Особенно приятно показывать превосходство в областях, которые они считают своей вотчиной, где они "специалисты". :)
Мне вообще нейтрален этот мир и ты в том числе, как и все здесь.
Гульмира Жумахметова врешь... если бы это было так, ты не сообщал бы о своем отношении к миру и ко мне)))
Нет, я со всеми
людьми разговариваю .
если я общаюсь с людьми, значит они, в данный момент, мне нужны. синхронизация моего мира с ихним - ключевой процес в достижении моей и возможно их цели. собственно, от уровня знаний и зависит культура, но даже в примитиве можно найти очень много полезного. мудрость не любит конченых снобов.
я сам не большой знаток
Гульмира Жумахметова всегда найдутся те, кто будет знать еще меньше:), чем знаем мы)

Похожие вопросы