Психология
Доброе утро!)) У Вас ещё есть Надежды... на Светлое Будущее...?
Надежда, конечно, есть... а куда же без неё... Dum spiro, spero!..
Пожалуй надежд уже нет..
Уже внутри согласен на просто будущее
Надежда умирает последней.
С каждым добрым утром надежда возрождается вновь)
Доброе!.. Надежда-есть, а светлого будущего-нет!
Валентина Иванова
И Светлое Будущее есть! Рада тебе, Саша!))
Надежда есть, и будущее, конечно, тоже
нет....
Вы спрашиваете!
Раз вы спрашиваете, то я отвечу.
Что вы думаете, я увидел, когда я проснулся и вышел на улицу? Что я встретил во дворе сразу после метлы дворника Анзура, за калиткой, за газоном, на который сосредоточенно гадил чей-то мордастый кобель? Что значит «откуда мне знать». Вы знаете, что я романтик, и поэтому вы можете догадаться.
Я увидел ее.
Она светилась сама себе такой открытой, такой наивной улыбкой, что я понял — природа мне должна. Человек не может быть таким красивым, это нарушает баланс, а у нас и без того неважно с экологической обстановкой — после того, как они запустили в воздух что-то липкое на старой городской свалке, в окрестном лесу повял весь папоротник. Если где-то есть такой красивый человек, как она, то где-то должен быть и такой некрасивый человек, как я — и теперь я понимаю причину своего существования. Это справедливо с точки зрения мировой гармонии, но абсолютно несправедливо по отношению ко мне. Природа мне должна. Я ей улыбнулся в ответ, а она отвернулась и прошла мимо; теперь за это оскорбление природа должна мне вдвое, и я намерен получить с нее все, что мне причитается, еще до захода этого заспанного солнца.
Раз вы спрашиваете, то я отвечу.
Я увидел ее.
Ну да скоро будет рассвет, у меня уже 4.16.
Да, есть надежда.
Надежды есть а про светлое все пока в мраке. (Доброе утро!)
У кого не надежды тот уже умер
есть надежды, но все они какие-то савченко
Пока есть . 5:17
Рай-наше светлое будущее!
Но её надо заработать здесь
на земле!
Но её надо заработать здесь
на земле!
доброе утро, вы знаете, глядя на то что в мире людей творится, нет!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь
Надежда есть и она реальная. Верю что Бог обязательно всё изменит к лучшему.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Кличко (с)