Психология

Чем отличается серьёзная от несерьезной работы для вас?

К любой работе нужно относиться серьёзно, чтоб получить наилучший результат ))
Ну а серьёзная это та, для выполнения которой необходимо использовать весь свой опыт и знания. Иногда даже этого не хватает и приходиться обращаться к коллегам или в библиотеку/инет за советом...
А несерьёзная это та, для выполнения которой не нужно напрягать гипофиз - руки сами делают, на автомате.
Анастасия Настюкова
Лучший ответ
Для меня серьезная работа - это та, которую никто бы не смог сделать кроме меня, и поэтому приходится делать мне.
Серьезная это когда нравится а несерьезная за денежку ..))
Олеся Александрова а я думала.. наоборот))
Ничем, всю приходится делать, не успеваю пот вытирать! ))
Юлия Кирилюк
Олеся Александрова но в ответы успеваешь заглядывать))
Серьёзная она такая - УХ! А не серьёзная - ОХ!:)
серьезная это новая, где еще мало навыка его нужно наработать а несерьезная ты работу знаешь как свои пять, отсюда и скорость выполнения
Алёна Зверева
ну... серьёзная - это жизненно важная : логистика, медицина, все производства, оборона... наверное;
не очень - досуг, сервис, творчество

хотя все важны, конечно, но если на вопрос )
Daniela Naumenko
Светлана Худякова Хм... Сераис???!" Несерьезная"???!А сантехники и электрики как раз занимаются сервисом. Попробуйте-ка, проживите хоть 1 день с неработающим и протекающим унитазом и без света. Тогда, возможно, и взгляды на серьезность сервиса изменятся.
А я ко всей серьезно отношусь, поэтому несерьезной для меня не бывает
Анна Шипова
Серьёзная работа та, от которой есть толк, польза, результаты, а несерьёзная всякая ерунда, но за эту ерунду могут и денег много платить)
Серьезная несет ценность какую угодно: денежную, практическую, воспитательную.
Результатом, пожалуй. При чем результатом может быть не только готовый продукт, это может быть полученный опыт, новые знакомства...
А если результат микроскопический, или отрицательный, то и работа была несерьезная.
Вера Логинова