Психология

Что вы бы сказали человеку, который ноет: "Меня никто не понимает"..?

"А с чего ты взял, что кто-то обязан понимать тебя? Разве хоть один должен? Сам-то себя насколько хорошо понимаешь? А других?.. Ну тогда ты в курсе - почему другие тебя "не понимают". И нефиг нудить тут. Иди книжки читай - постигай мысли людей, которые могли понять каждого, начиная с себя."
Руслана Ковтун
Лучший ответ
Пусть ищет своих по духу людей,
а не жалуется тем, кто только посмеется.
Анна Смирнова
А кто сейчас кого понимает? - парировала бы я
Умный не поймет дурака. Дурак понимает дурака. Умный понимает умного.
Как и при любом другом нытье тут возможен только 1 вопрос - что ты сделал, чтобы это изменить?
"Ну и хрен с ним, плюнь!"
А кого понял ты?
От ситуации зависит, иногда так говорят которым правда одиноко, но чаще придурки которые поступают нехорошо, или одеваются по дебильному, и ноют "меня никто не понимает"
Я бы ему сказал, слушай уважаемый, сбегай ка в сельпо и купи два понимания по 0,75....)
Нина Бакуменко
а что тут говорить, джана?)) дал бы сооолидный подзатыльник!))
Попробовал бы выслушать, со всей внимательностью. Попросил бы фактов и конкретных моментов. Чаще всего, в зоне не понимания находятся те, кто сами для себя не могут раскрыть ситуацию, в которой находятся, но желают, чтобы люди извне интуитивно их поняли и согласились с ними. Разделил бы вопрос на два. Тебя не понимают, или с тобой не соглашаются?...
Не понимаю, чего ты ноешь?
Меня тоже никто не понимает)
Четко излагай свои мысли)
Отправил бы его в нокаут. Нытики это бесполезные существа.
Юлия Владимир
как то наверное так
Ольга *
"Не ной, люди разные, ты хотя бы постарался понять других."