Психология
Влияет ли имя на судьбу?
вероятно...
Елена Замуло
Привет)
Влияет.
Имя многое дает человеку, например, даже в православии не зря имя тщательно выбирают, оно связано с небесным покровителем. Насчет судьбы, уж, прям, вряд ли, но, тем не менее, есть сильные имена, например, взять того де Михаила, который, в конечном итоге восходит к личному имени главного архангела, архистратига Михаила.
если вы признаете себя марионеткой то разве от вас что-то зависит? или от других марионеток?
Некоторые соответствуют значению своего имени, а другие нет!
Незначительно влияет.
Судьба это череда наших поступков, смешанных с разными обстоятельствами и поступками других людей. Если взять ваше имя, допустим вы идете вдоль дома и вас кто то позвал, вы останавливаетесь обернувшись и в эту секунду перед вами с крыши падает огромная сосулька. В данном случаи ваше имя вас спасло.
Влияет.
Но только без всего этого мистического бреда, написанного выше.
Имя - набор звуков. Мягких или твердых, сложных или простых, с которыми ассоциирует себя человек. Такой у него формируется характер и, следовательно, судьба.
Человек, которого все детство звали "Андрюша" будет отличаться от человека, которого звали "Андрей". В одних и тех же ситуациях они поступят по разному и получат разную судьбу.
Да частично
и фамилия)) Судьба зависит от настоящего.
Абсолютнейший бред!
СУДЬБЫ ОТ БОГА И ОН РУКОВОДИТ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ИХ СЛОВАМИ ЧУВСТАВАМИ И ХАРАКТЕРАМИ И ПОСТУПКАМИ ИМЯ И ЕГО ЗНАЧЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ КАК И ЗНАКИ ЗОДИАКА ЗАВИСИТ ЕСЛИМ ЛЮДИ ПРОСТО ПОДРОЖАЮТ ИНФЕ СКАЗАННОЙ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА И ПЫТАЮТСЯ КОПИРОВАТЬ ТИПО СКАЗАННОЕ В НИХ ЛИБО ИМ ВСЕ РАВНО
нет, не влияет, ты сам на неё влияешь своими поступками и т. д.
В принципе, как вам сказать) Меня зовут Магомед и я вам могу сказать что имя ествественно влеяет, но смотря какое имя