Психология

Что делать, когда лень сильна?

Сдаться на милость победителя.
Татьяна Серебренникова
Лучший ответ
НАДО НАБРАТЬСЯ МУЖЕСТВА И ЕЁ ПЕРЕСИЛИТЬ.... И БУДЕТ ПРИЗ.
Анна Безуглая Если не ошибаюсь, Ирина - Вам цветы.
Так приятно ее день изо дня поддаваться
Отдайся ей из последних сил.
Cveta Rudehko
в объятия любимого.... покой, тишина
вечером заставляешь себя перед сном записать по пунктам тетрадь что нада сделать .. задача должна быть разбита насколько это возможно подробно.. с утра как тока встаешь прежде всякого другого дела (ну разве что чайку там попить и т. д.) выполняешь эти пункты.. после выполнения каждого - вычеркиваешь.. это то что помогло мне.. до этого я был как парализованный..
а из расчета на час работы не больше ..забыл сказать
Мая Атаева
Заварной кофеек в турочке... Приводит в чувство. )
Ждать волшебных пенделей.

Вот так.
Ничего ))
Ира Гвоздева
Не поверите, но - ленится )
Елена Шарикова
ничего не делать
Катя Васина
Лень - это физические силы исякли, нет мотивации, а потому и желания, морально истащён. Разберись в причине и устрани её. Устал? Отдохни, может перекуси. Придумай мотивацию. Или ещё раз отдохни, но не физически, а дешевно то есть фильмы, книги, музыка и т. п.
Соня Григорян
Спать.
жрать поменьше углеводов
Лень - это форма проявления любви и заботы о себе:) главное не переборщить!
А вообще лень пересилить или перебороть нельзя, можно захотеть, мотивировать себя и сделать что-то от души.
Голодать!
Наталья S
Может похмелиться?
А может нет мотивации. Тогда накручивать ее как хвост у Каштанки бессмысленно и просто ждать когда она придёт сама (если придёт)
Мечта нужна хотя-бы для того, чтобы было ради чего просыпается по утрам.
Касеус Клей.
А если обстоятельства мешают осуществить мечту, то и просыпаться не стоит ведь за важностью мечты все остальное просто не имеет значения (иллюзия).