Психология

А вас соседи ...ПОДКАРМЛИВАЮТ? Или вы их?

Юлия Горн
Нет. Никто никого не подкармливает)) Но случается ..угощаемся взаимно))))
Роза Умиркайрова
Лучший ответ
По разному -бывает...
Елена Тушина
тьфу-тьфу, господь миловал, чтобы я ходила к ним за солью и спичками.. уж лучше самой зад поднять и прогуляться в магазин, тем паче, что сейчас довольно-таки много ночных ...стыдно мне побираться .. стыдно
Марина Крэчун
Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет. Пошел к соседке сверху и по пути думает: "Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется". Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше: "Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..." Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да иди ты на x*й со своей мясорубкой!
мы даже не знакомы
4 года живу в этой квартире... а здороваюсь, только с одним соседом по площадке
дверь закрывал и сосед вышел...
остальных, даже не узнаю на улице
Ой, сейчас у меня пошли яблоки. Всех оделил - и ближних, и дальних соседей (рассмеялся).
Ты чего не спишь?
Мы все вместе дружно живем, джана)) мое-твое- нету))
нет, спасибо, что вообще к нам не суются
Наталья Бусс
Как-то не находил в этом необходимости...)
Подкармливаюсь, да)
Катя Ананьева
С соседями по даче двухстороннее подкармливание. А дома угощаем только одинокую старушку дачными вкусняшками. А она нас взамен конфетами угощает.
Юлія Білонога
Раньше звали на все свои праздники, сейчас все реже
Скорее "подбадривают" )))
Тараканами, ползут гады от них.