Психология

Вы умеете так подкармливать птичек в городе, чтобы соседи не возмущались?)

Сегодня проходила мимо девятиэтажки и обратила внимание, что синички и воробьи спешат к окну на 4-м этаже. Там большая сосновая ветка была увешана сеточками с зёрнышками. Крупным птицам неудобно, а маленькие получили свою "столовую".
Как вам такое?
Nurgul Ospanova
Здравствуйте!
Я хочу сказать про другое.Синичек мы даче принимаем очень хорошо,недаром в этом сезоне под навесом они сделали 3 выводка,в каждом выводке было 3 или 4 птенца.Наблюдать на этими птичками - одно удовольствие.Надеемся,что в следующем сезоне они снова прилетят к нам и опять будут новые выводки.
Юлия Вечерова
Лучший ответ
Nurgul Ospanova Синицы не улетают. Так что продолжайте своё доброе дело!
Юлия Вечерова Да,не улетают, но они меняют места зимовки . На даче их сегодня не видели,а в парке в городе они есть.
Обязательно. Протравленным от крыс зерном.
Мила Родич
У меня балкон не застеклен, кусочки сала вешаю... А птицам и белкам в парковые кормушки кладу
Идея с сетками - отличная)
Анна Николаева
Висит на балконе пара самодельных кормушек для мелких птиц. Уж не знаю,какое по счету поколение прилетает.))
У нас всех голубей бомжи сожрали .
Настя Куликова а вы из россии?
Плевать на соседей. Из-за их эгоизма погиб уличный кот, который прятался в нашем подъезде от собак. Видите ли - они оставляли коляски в подъезде и им не нравилось, что он в них порой прятался. А ведь могли бы потрудиться и затащить коляски для своих деток в квартиры, и кот был бы жив.
Котик, кстати, обалденно красивый был.
На даче кормушка.
Елена Балуха(Полтарак) На своей частной земле.
Респект и уважуха
Elena Парахонская
Я им семечек кину они и сами рады покушать. :D
Добрый вечер!
Марина Зубкова
Nurgul Ospanova Добрый вечер!
Да! Я сыплю крошки на авто, которое паркуют под балконом. И все соседи смотрят с умиленьем, как птички разрисовывают капот своим пометом живописно)))
Анжела Руссу
Ольга Моргунова Даааа. .я бы вас за это наказал бы.. всю ночь наказывал бы
раньше сыпала каждой птахе под нос на улице, плюс во дворах и парках много кормушек. туда сыпать)
А я один раз с балкона кидал хлеба но уже на нём плесень была а внизу бабки сидели на скамейки ..чайки как начали летать над головой у бабок а все знают что Чайки это хорошие серуны... ..так бабки быстро разбежались по подъездам . https://www.youtube.com/watch?v=8W_9Y-sb4Wg
Ага, пока они спят - сосисок накидаю под окно. Голуби, оказывается, очень любят мясо, чуть не дерутся за них.
я людей подкармливаю ... всЭ одный я ... (
Женя Амян
мы с мамой каждую зиму вешаем за окно на шнурках разрезанную бутылку, тазик или большую чашку, которая нам не нужна. и туда кладём семечки и сало для синичек. а кроме синичек, прилетают ещё снегири и воробьи. за ними так интересно наблюдать, глядя в окно. только в этом году мы пока ещё ничего не повесили.