Психология

Любите ли вы наблюдать за разными птичками у кормушки, может и сами подкармливаете?)

Стас Романов
Зимой на деревья во дворе жители ближайших домов вешают металлические сетки-кормушки. Так интересно наблюдать, как белки отгоняют птиц, чтобы полакомиться семечками! Особенно заметна борьба между белками и сороками!
Но достаётся всем! Еды, конечно же!))
Olga Klueva
Лучший ответ
Я вообще юннат.)
Leonella Vinokurova
Да, и кормушку вешакю за окном
И наблюдать люблю, и подкармливаю воробышек. И кормушка есть для них, и для синичек.
Каждый день чириканье слушаю - от воробьёв, синиц до дроздов, кормушки висят, даже записала на диктофон.
Нет, не подкармливаю, не наблюдаю
Эт конечно романтично. А по мне так лучше с ружьишком за ними понаблюдать да покушать потом...
У меня есть кормушка на балконе, чтобы в цветах не побирались и не делали мне там разруху
очень люблю и кормить и смотреть
у меня последние несколько дней баталии 2 голубя серых которые кукуют свили гнездо их постоянно доёбывают 2 сороки и голуби гоняются за ними а те сваливают не знаю в чём прикол
Чего мне наблюдать за птичками у кормушки,
если мне у этой кормушки нет места?
Svetulia Svetulia
Да с дочкой иногда ходим в сквер кормить голубей
Конечно, и в садике, где я работаю мы постоянно кормушки пристраиваем, что бы птицы кушали, что бы прилетали и наблюдаем за ними:))
Я нет, но мой кот любит.
*P
*diamond Priceless*
Они (пицы) у меня днюют и ночуют на подоконнике)
Не знаю - что приглянулось им в этом месте.. но вот так исторически сложилось)
Мы с кошкой с удовольствием наблюдаем за птичьим пиром))))) (в щелочку жалюзи)
Благо, они об этом даже не догадываются))))
Инна .