Психология

Что сподвигло распутную женщину "удариться" в религию? Насколько этот выбор искренен с ее стороны?

Распутна? Что привело ее к этому? Обстоятельства жизни. И обстоятельства жизни привели ее в религию. И это уже шаг вперед.
Аружан Серимханова
Лучший ответ
Скорее всего чувствует человек, что грешен, пятой точкой ждет расплаты за грехи, боится..
А чем же она распутная, тем что давала всем пользоваться своим телом, а когда оно состарилось пришло время подумать и о душе
Елена Гущина
каждый человек есть вечная и чистая душа ищущая Счастье . Но счастье не снаружи . И если это осознать, то не столь важно с какой платформы телесной начать.
Аня Гомбоева
Душа получает тот опыт в мире материи, который ей суждено пройти (у каждого человека свои жизненные Уроки). И оценить их значимость для себя. В процессе эволюции сознания происходит переоценка ценностей и стремление к бОльшему развитию и чистоте. Когда человек готов, т. е. качественно поменялся внутренне, он и в сознании своем делает скачек, и меняет с переменой мировоззрения всю свою жизнедеятельность. Потому и "грешник" становиться может "праведником". Бывает и наоборот. Но последнее часто лишь таковым субъективно оценивается, чем есть на самом деле.
Natasha Zalevskay
Чужая душа - потемки..
Не перед нами раскаивается, не нам судить..
Со своими грехами бы разобраться..
Пример Марии Египетской ея житием всё объясняет
Anara Sabirzhan
расплата за грехи ...у Фаулза есть роман "Куколка" на эту тему
Ирина Кузьмина
Алкоголизм и двое детей без мужа. Вот что сподвигло, только толка было мало.
Elena Vasilega
Распутность может определяться субъективно, в зависимости от "тяжести" поступка )))
Если серьёзно - это её личное дело, ..только её и Бога!
Насколько смотря ударилась, а то некие так уверуют что про них так и говорят что он с ума сошел а почему, да он в бога уверовал