Психология

Чем Внешность отличается от Души...?)

я уже отвечала сегодня где то кому то) что внешность - зеркало души, это значит, что уродливые, несимпатичные, некрасивыые внешне люди НЕ могут иметь симпатичную красивую гармоничную душу) Этот миф придумали некрасивые люди как компенсация)
Лилия Хатимова
Лучший ответ
Внешность-форма души.
Для короткометражных романов важна внешность, для долгострочных- душа и внутреняя красота. Красота внешняя с годами теряется, а вот внутреняя только растет.
внешне можно быть душкой и паинькой а в душе монстром..
Душа имеет гораздо больше
измерений и пластичности
Внешность можно отмыть, а душу нет
внешность имеет много лиц.
Внешность это одежда, макияж, осанка, походка ...а душа всего лишь крксная жидкость, которая течет по венам....)
Внешность можно изменить.
Чудакова Надежда А душу нельзя?
Душа обладающая определенными, наработанными качествами - притягивает свои атомы, так формируется тело.
Анна Шишкина
Так же как простой прямоугольный кирпич отличается от изящного спирально - овального здания
Нина С
Душа может в миг принять решение или осознать и изменится в лучшую сторону внешность нет)))
Может глубиной
Внешность здесь не главное...
Мария Харченко Главное что внутри человека... а вдруг может быть и немного зубы торчат а умеет водить машину занимается дзюдом может защитить зачем ржать над номной? я вам клоун? нет конечно ну это ржут идиоты...
В области экспериментального доказательства электромагнитной гипотезы телепатии посредством экранирования предполагаемых излучений мозга, работал инженер-электрик Бернард Бернардович Кажинский. Свои опыты он проводил в 1922–1926 годах в Москве, в практической лаборатории по зоопсихологии.
Телепатическое воздействие было направлено или на собаку, или на другого участника опыта.

Сегодня психотронное оружие внедрено в мобильные телефоны, особый класс психотронных устройств - торсионные генераторы. Каждая модель телефонов отличается частотой работы этого психотронного оборудования. Каждая психотронная аппаратная использует собственные частоты внедряемые производителями телефонов, а операторы этих аппаратных распределяют объём контролируемых людей по моделям телефонов.

Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.