Психология

А можно влюбиться не во внешность, не в душу, а в мозг?; -)))

Наталья Васина
Мозг ..это только начало ..а дальше начинаешь влюбляться и во все остальное ...невозможно только в мозг ))
Екатерина Солнцева
Лучший ответ
здесь... вполне..
нет
люди не умеют так ((
Яна Логинова
Влюбись в компьютер..))
Маша Вяткина
Что за сборище садистов? Мозг крайне непривлекательная внешне часть организма.
Хм.. . Во времена былые, почти в каждого сельского гармониста, были влюблены почти все деревенские бабы - включая замужних. Не уж то все эти гармонисты, так своей внешностью блистали? Вряд ли.. . Тогда в гармонь его что ли, влюблялись? Смешно, да? Даже подумать. В чём же тогда прикол? Да в том, что он мог восхищать в такой способ, в какой этого делать не могли другие! Вот тебе и с мозгом схожая история.. . Гармонь на свой лад! Какой то сверх сложный вопрос любого плана, который для тебя, глухие лесные дебри - не то что пробраться тудой, а и подойти к нему страшно! А он взял и при помощи мозгов, ума то бишь - проложил там, ровную безопасную дорожку. Иди типа - не бойся.. . Всё под контролем. С душой - чуть по иному раскидывается - но принцип схожий.
Жаннет Леднева
влюбись )
Инна Олонцева
Да, Солярис очень симпатичный.
Aleksandra Krijzo
любят не мозг, а умение им пользоваться)
Наталья Васина Правильно, а это ли ни есть мозг?! ;-))) Вумный какой!
ты влюбляешься во все... ну там уже не найти концов... с чего началось... и с чего продолжилось...
Ну давайте на вас поэкспериментируем? )
Купите коровью или свиную голову, отделите мозг, и смотрите на него долго, так чтоб влюбиться получилось.
Удачи.