не заменит внешность губ неярких - нежность ,
маленького сердца - большую доброту. .
преданность и верность не заменит внешность. .
только жаль, что все не видят эту красоту ...((
Психология
красивая внешность или добрая душа?
добрые люди всегда красивы
Внешность - эо внешний вид чего-то, кого-то, его внешнее содержание.. .
Душа - внутреннее содержание человека.
Душа троична и триедина - и содержит: ум, разум, дух... .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, что предпочтительней: красивая внешность? - или красивая, добрая душа, то есть: красивый и добрый ум, красивый и добрый разум, красивый и добрый дух.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что предпостительней: обертка, фантик - или внутренняя начинка конфеки?? ?
Если конфетка предназначена, чтоб ею лишь любоваться, например повесив на елку, то конечно же: обертка главнее! Она привлекательна, притягательна.. . Но стоит ли есть начинку?? ? Не яд ли там крысиный? С ГМО наполовину.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встречают по одежке - провожают по уму! Или - по доброй, красивой душе. Нас провожают по доброму и красивому уму, по доброму и красивому разуму, по доброму и красивому духу!!! .
Одно дело - посмотреть с экрана на сексуальную модель, другое дело - пожить со стервой несколько дней в одной квартире.. . Со свету сживет.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------
Я - за красивую душу!!!! Хотя у большинства людей - внутренне и внешнее довольно неплохо сбалансировано! Поскольку внешнее - есть отражение внутреннего.. .
------------------------------------------------------------------------------
Везде, во всем должнв быть гармония!!!!
Душа - внутреннее содержание человека.
Везде, во всем должнв быть гармония!!!!
"и" вместо "или"
Анжелина Джоли -чем не пример?
Доброта всех украшает, а красивая внешность без доброй души производит отталкивающее впечатление.
Добрая душа.
добрая душа, симпатичная внешность, горячее сердце и холодный разум)
искренность.
Сначала красивая внешность, потом хороший характер, а добрая душа - только для близких, а не для целого мира
врут много...
всегда хотим смешения))
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НА РАБОТУ ПРИНЯТЬ ИЛИ ЧТОБЫ ПОЛ МЕСТИ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ УБИРАТЬ МУСОР ИЛИ НА ВЫСТОВКУ ПОСТАВИТЬ ЧТОБ? смотря для чего