комплексы ОТ... .
родителей.. .
ОТрабатывать... .
(от "КУТЮР"-по полной; -)))так сказать.... ничего бесплатно не бывает. Семья-и есть-ФИРМА)))))))) ((((((((((((())))))))))
Психология
Что хуже ...комплексы внешности ..или комплексы души ?)))
я ещё не поел... не могу размышлять...))))))))
Любовь Рекунова
Приветики ))))
Плохие мысли.
Марина Куванова
Привет Ир, думаю чесна (может быть) ответь: сколько лет? Город? Статус? Жиз позиция? Эта матрица умирает?
Мне 49 Брянск, человек чести всегда батрак, монстр босяк
Что-то всё тутстуххло- иллюзия игры престолов
Марина Куванова
Дурак, но понял всё быстро тут...
Для комплексующего - разницы нет.
комплексы души... душевную убогость вряд ли возможно исправить
И то и другое.. . но комплексы внешности можно исправить, а вот комплексы души могу не давать спокойно жить ещё долгое время.
Комплексы внешности малоприятны.. .
Да только комплексы души довольно опасны))
Все комплексы мешаю и человеку комплексующему.. и его окружению.. что хуже.. ну.. это рядом.. очень рядом.. сложно выделить и отправить на весы!:
Что хуже не знаю)) но Лучше все же без комплексов)) ) Доброе утро) Радость! целумкаю) Чудесного дня тебе!))
Любовь Рекунова
и я тебя целую мое Солнышко ясное ))) предпраздничного настроения тебе роднуль !!!
компексы подсознания.
все комплексы ____от УМА )))
Комплексы внешности вообще не существуют. . Бывают изъяны внешности. . И по этому поводу нечего комплексовать.. . Иначе возникнет "комплекс души", как вы выражаетесь...
душевный стриптиз еще хуже ))))
по знакомстве первое.. а по жизни-конечно, уроды моральные
да и есть люди не очень красивые, но до того харизматичные
Комплексы сами по себе пренеприятнейшее явление. А к иллюстрации вашего вопроса могу привести один показательный пример: девушка 22 года очень сильно похудела, просто до неузнаваемости, и фигура стала стройная, и вся одежда на ней идеально смотрелась, а девушка ходила на сеансы психотерапии... почему? В душе, внутри себя она все еще оставалась эдакой страшной и отталкивающей горой жира... Так что и то плохо, и то.
"Я не красивый, может быть, наружно,
За то душой красив наверняка... " :)))
Комплексы бывают полезные, бывают вредные, бывают с вышедшим сроком годности.. . Надо просто не лениться выносить мусор...
Хуже всего ракетные комплексы.