))))) Весьма возможно, арганизм СтремицЦо
апять Востановить - Баланс - " Рыбий и Жыр " !
...хотя п Теоретичски =))
Психология
О чем психологически говорит вдруг появившееся желание снова почитать "Войну и мир"?
Потребность подумать о серьёзном.
может быть прочла кого то на ответаХ)) но в том году, я и мамуля - пересмотрев в ужасном исполнении с Лизкой Боярской "Анну Каренину" - стали перечитывать это произведение, а потом и другие классические вещи Толстого)
я ее не читал . Слишком толстая книга... Под стать автору.
Наверное - время есть помыслить о чем???
Алина Alina
стабильность, дурачок. Эта книга от него никуда не убежит, а вот время безудержно мчится и эта книга хоть что-то в этом Мире есть постоянного и душа об этом знает, но тело, не стабильное, напоминает о себе каждый раз и требует к себе внимания и всегда сравнивает себя с другими.
Добрый вечер)
О том, что надо перечитывать, пока желание есть. Нельзя себе в удовольствии отказывать.
Психологически - что-то о нём напомнило. Возможно - фильм, возможно - случайные слова по радио, даже просто случайный разговор на эту тему.
память - она так работает, на ассоциациях
Сам последнее время с такой навязчивой мыслью хожу.
нормально,
"Война и мир" - наше всё,
и пусть на Пушкина не клевещут
"Война и мир" - наше всё,
и пусть на Пушкина не клевещут
О чем говорит? Это смотря. в который раз вам захотелось перечитать этот довольно сложный. да и объемистый роман. Впрочем. вы сказали "почитать"... Что ж . можно ежевечерне. перед сном почитывать первые 5 - 10 страниц. Некоторых, и правда. усыпляет )))
Это хорошо.... Значит о будущем - задумываешься..)
мозг требует пищи))
пора апошлить) мало вам паручега ржевского)
"Вся моя мысль в том, что ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто»
В начале книги.
Кто же кроме вас знает почему появляется то или иное желание.
В начале книги.
Иногда после экранизации хочется перечитать..
Чур меня, чур.. изыди... мне в пьяных кошмарах такое в голову не приходит))
Психологически это говорит о том, что Скарлетт О’Хара "выросла" до Наташи Ростовой! Пора менять ник!)
Наверное, захотелось получить интеллектуальное удовольствие от процесса чтения.