думаете о рассизме, превосходстве одной нации, над другой? Как относитесь к идеи общемирового замеса, и полного стирания межрассовых границ? Национальная и рассовая идентичность, надо ли за них бороться, до последней капли спермы?
Человеческие расы
ЕВРОПЕОИДНАЯ-42,9%
МОНГОЛОИДНАЯ (АЗИАТСКАЯ И АМЕРИКАНСКАЯ ВЕТВИ) -19,1%
НЕГРОИДНАЯ-7%
АВСТРАЛОИДНАЯ-0,3%
СМЕШАННЫЕ, КОНТАКТНЫЕ И ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РАСОВЫЕ ГРУППЫ-около 30%...
Если что, то европеодная до сих пор самая распространённая)...
Источники... https://xstud.ru/132800/geografiya/rasovyy_sostav_naseleniya
Психология
Вот попалась на глаза такая информация (не знаю правдивая она или нет) , и захотелось спросить. Положа руку на сердце, что
Национальная и рассовая идентичность опасна. Приводит к конфликтам. И быть её не должно. И так полно дерьма по жизни.
Считаю, что превосходство одной расы над другой самая подлая выдумка белых людей.
Кажись дядя который любил сигары и коньяк сказал когда то что тот кто борется с нацизмом сам потом будет пропагандировать нацизм, но есть еще более суровая форма нацизма, не национальный нацизм, типа рашизма например, конфликтность заложена в самой сути человека данного вида, так что это будет долго, пока не появится новый вид человека ..))
Нина Христич
...кстати рассизм это не всегда так уж и плохо, плохо когда он становится нацизмом
разница наверн есть.. каждая выживает там, где проживает...
и лишь европиоиды — ток там, где бабло....
Не вижу преимуществ ни у одной расы. Никто не исполняет даже 10 главных заповедей, так, чтоб не на уровне одиночек, а всем народом.
Расовая дискриминация и классовые противоречия это теории мракобесия, которые насаждаются нацистами и большевиками, то есть фашистами.

Простите, по ссылкам не хожу, но суть ясна). НЕТ - расизму. ДА - любви и поцелуям любого цвета))))). Я не радею настолько за "чистоту нации",чтобы презирать ИНЫХ и вообще не понимаю, что творится в головах тех кто выделяет свою нацию на фоне других. Всё это порождает нацизм и пропагандирует ущемление и уничтожение ИНЫХ. Ваша идея хороша, но государствам расти до неё и расти. Рассуждать можно, но всё так и останется на уровне демагогии. Там выше про "10 заповедей" написали. Ага. Ваша идея станет реальностью, когда КАЖДЫЙ из живущих на земле достигнет уровня Иисуса Христа.