Психология

Чем расплачивается человек, согласившись на то, к чему душа не лежит?...

Свою душу нужно слушать и слушать своего Ангела Хранителя имя которого Интуиция!

А насилие над своей сущностью и своей природой никогда ни к чему хорошему не приводит. Бывает так, что послушные чужой воле теряют здоровье, неустроенной жизнью... Такая вот расплата...

Если душа не лежит, то это не зря!

Душа всегда права, она мудрее человеческого разума и помогает избегать те коварные ловушки, которые расставляет на нашем жизненном пути гордыня и мнимая расчетливость.
Татьяна Ширяева
Лучший ответ
Разочарованием.
Если мне предлагают два варианта смерти,
всё равно придётся выбирать.. (
Исковерканной жизнью. Меня в своё время насильно принудили к тому, к чему душа совсем не лежала. 5 лет жила как в аду. Меня бы в далёкий 1991-й год с теперешним умом, ни за что бы не допустила такого кошмара, а тогда, в 16 лет, увы, не сумела воспротивиться. Слава Богу, этот студенческий, самый чудовищный период в моей жизни, которого не пожелаешь злейшему врагу, остался далеко в прошлом.
вечным душевным дискомфортом
Выработкой в себе Негатива, это тоже определённый Опыт, от которого человек станет сильнее или сломается.
Катя Тумашова
Сожалением о том, что проявил малодушие.
согласился - знач отдает долги :)

то есть приобретает свободу))
Ми Ен Тен
Потерянным временем
Люди сами себе создают душевные боли, от которых и страдают.
*B
***madina Bisenbaeva***
как я сейчас... временем, полным моральным опустошением, потерей себя. соглашается человек чаще всего потому что его и не спрашивают... не у всех есть выбор. не все из хороших семей.

я не знаю, за что мне всё то, что мне выпало. по-моему каждый в итоге приходит к этому. исключение составляют единицы. те, кому действительно повезло. большая часть терпит тоже самое, только из-за своей приспособляемости и всяких других факторов гораздо менее остро... меня же всё это раздавило. вдобавок, у меня очень тяжёлое положение в жизни сейчас. и я балансирую между желанием убить себя и необходимостью существовать как овощ.
Ирина Лопатина
время, нервы, неудовлетворенностью
По разному у каждого человека
Как не оригинально но, душой и расплачивается
Злючка В Кедах